Гость
Статьи
Боль в ноге

Боль в ноге

Очень нужен совет. Если у кого-то былотято-то подобное, буду очень благодарна ответам, как лечили.
С детства очень хорошая растяжка. Месяц назад проснулась и все тело очень затекло, встала и резко согнулась (нсли точнее, сделала "складку" стоя- туловище полностью прилегает в ногам). Тело было еше не проснувшееся, и растянула одну ногу. Ходить могла, но было странное ощущение, как будто раньше колено оплеталось всеми связочками, а теперь они "оплетают" его не полностью, и колено как будто шатается внутри при ходьбе. Боль была, но не сильная. Через неделю боль прошла, дала большую нагрузку на ногу, и почти сразу стало очень больно ходить. Дала ноге отдых.
Уже с тех пор прошло 3 недели, а нога все еще может болеть, и не только в колене, а еше и сбоку от бедра. Могу идти и ничего не чувствовать, а потом как будто шар внутри колена надулся, и ногу уде ни согнуть, ни разогнуть, острая боль.
Подскажите, пожалуйста, что делать. В ближайшее воемя не могу обратиться к врачу.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно, рано или поздно, вы дойдете до МРТ коленного сустава. Может, связки повреждены. А пока будут лечить нпвс, релаксантами, да комбилипеном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: