Гость
Статьи
Забыла прокладку в …

Забыла прокладку в туалете, а родители увидели

Всем привет. Вчера случилась очень неудобная ситуация. Я торопилась на прогулку.Пошла в попыхах в туалет, чтоб быстенько поменять прокладку и ЗАБЫЛА УБРАТЬ ПОТОМ ЗА СОБОЙ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ПРОКЛАДКУ. Я не понимаю как так получилось, раньше никогда такого не было, ну что ж поделать. Всë бы ничего, но когда я уже ушла на улицу, в туалет пошла папа... Он увидел еë там и сказал маме типо "что это такое? " Ну мама быстро сказала "ничего" и убрала еë. Это всë мне сейчас рассказала мама и сказала, чтобы больше такого не случалось. Так вот, мне ооочень -очень стыдно, я готова провалиться сквозь землю. Не знаю как теперь смотреть в глаза родителям... (
Еë меня очень пугает факт того, что я еë оставила не в завернутом виде, а прямо так, просто бросила еë на полу.
Это ***...

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама за вас года 2 какашки подтирала в детстве, папа тоже. У своего ребенка все естественно, успокойтесь

#2

Раздули из мухи слона. Очень сомневаюсь, что отец не знает, что такое прокладка и месячные) Никакой трагедии не вижу.
Иногда за родными приходится и какашки убирать, и что похуже... В жизни бывает всякое.
Неприятно, конечно, но не переживайте так сильно.

Hot woman
#3

Не бойтесь вы так, все бывает. Вы все таки их ребёнок а не какой-то человек с улицы

Гость
#4

Не переживайте сильно, да забыла, да неудобно, на этом всё. Поверьте, ваш папа - взрослый человек, он в курсе что у девочек месячные бывают)

Гость
#5

Мусорного ведра в туалете нет, как я понимаю? Купи и поставь. Моя мама вечно на меня орала, что я запихиваю прокладки в шкафчик, за унитаз и забываю там. А я это делала, только когда дома были гости. Гости у родителей постоянно. Мусорка только на кухне, а они там сидят, ну как я мимо накрытого стола пойду с прокладкой? Пусть даже она в бумажке, но все же всё понимают... Я просила поставить для этого ведерко с крышкой рядом с унитазом, в ответ каждый раз была истерика. В общем, как только я съехала в своё жильё, у меня сразу появилось такое ведёрко с педалью, и никаких прокладок-тампонов на полу. Мама приходит в гости и каждый раз фыркает, мол, чего тебе, сложно на кухню унести. Да, сложно и неприятно, особенно когда кто-то дома. Все мы разные, для меня выходить из туалета с отходами жизнедеятельности, и нести это на чистую кухню неприемлемо. Для этого есть время уборки.

Гость
#6

Хех, это чё,я однажды дилдo резиновый в ванной оставила и родители увидели, вот это было да! А прокладки ты ещё миллион раз за жизнь забудешь в ванной.

Гость
#7
Гость

Хех, это чё,я однажды дилдo резиновый в ванной оставила и родители увидели, вот это было да! А прокладки ты ещё миллион раз за жизнь забудешь в ванной.

Забавно)

Весна
#8

Можно подумать, у твоей мамы нету прокладки, или она гури с того света??

Ничего стыдного нет, небось и у мамы и у папы по хуже тем, чтоб стыдится.

Она должна была сделать вид будто ниче не было, так как это ну очень пустяк такой

Гость
#9

Не переживайте, родители уже и забыли, наверно. Ничего страшного, обычная бытовая ситуация.

Гость
#11

У меня несколько раз такое было , очень давно , лет в 15. Знаете , когда живешь в семье , всегда происходят казусы какие то , они скоро забудут про это или уже) не забивайте голову

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дульсинея
#12

Не переживайте Вы так. Обидно только, что мама так сказала, как будто месячные - что-то не естественное. А папа, возможно, просто опешил от вида крови. Заведите привычку заворачивать прокладос в бумажку, это не так в глаза бросаться будет, если опять забудете выбросить :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: