Гость
Статьи
Вранье у гинеколога

Вранье у гинеколога

Приветствую всех прекрасных девушек!
Мне 19 лет. Недавно произошла такая ситуация, просто хотелось бы выговориться:
На контрольном УЗИ мой лечащий гинеколог поставила мне диагноз, который, якобы, требовал операции. Я, естественно, в панике, прибежала домой, рассказываю это маме. Она быстренько нашла место, где можно было перепровериться еще раз (нельзя доверять плохим диагнозам сразу же) и заодно проконсультироваться с хирургом на этот счет. Другой врач, по словам мамы, принимала ее саму, очень опытная женщина.
Приезжаем в клинику, приходим к врачу, и мама заходит со мной! Я веду половую жизнь и все же надеялась, что мама этого не услышит на приеме неожиданно, а сказать ей выйти было все равно, что выгонять ее. Я понадеялась на деликатность и сильную врачебную этику доктора, что она сама попросит маму подождать в коридоре и продолжит разговор. Но не тут то было. Мне сразу же полетели вопросы о том, девственница ли я, со скольки лет веду половую жизнь и что не надо скрывать и т.д. Я приняла решение соврать, так как очень боялась разочаровать маму. Осознаю, что не получила полного приема, но сама на это пошла.
Теперь чувствую угрызения совести, или это ничего страшного? И за то, что скрыла это и исказила лечение, и за то, что возможно скоро врач сама посмотрит и все увидит при взятии мазка как анализ, и тогда будет скандал...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, гинекологи всегда задают такие вопросы. Вам 19 лет, почему вы думаете, что ваша мама устроит вам скандал, узнав, что вы живете половой жизнью?..

Повелитель твоей мамки
#2

Полтора круга цепанула?

Гость
#3

а почему ты мать не можешь выгнать если она сама такая бестолковая?

Гость
#4

Ты тупая что ли?! Как можно при угрозе здоровью врать?!
Тебе 19 лет, совершеннолетняя, че за бред. Или стыд в том, что с 13 лет ведешь эту половую жизнь?)

Гость
#5
iamdyingeveryday

Ну, гинекологи всегда задают такие вопросы. Вам 19 лет, почему вы думаете, что ваша мама устроит вам скандал, узнав, что вы живете половой жизнью?..

Для нее я все еще маленький ребенок, поэтому очень страшно было в этом признаваться

#6
Гость

Для нее я все еще маленький ребенок, поэтому очень страшно было в этом признаваться

Все мы для своих родителей маленькие дети. Не стоит так из-за этого переживать. Если мама адекватная, никакого скандала не устроит. А вообще, впреть лучше так не обманывать.
Если вы в отношениях или она в курсе вашего общения с мальчиками, почему вы думаете, что она ни о чем не догадывается?)

Гость
#8
Гость

Для нее я все еще маленький ребенок, поэтому очень страшно было в этом признаваться

Т.е. для маман ты девочка-конфеточка, парней скрываешь от нее, типа ни с кем не встречаешься, а на самом деле очень бурная личная жизнь?
Ты сама понимаешь абсурдность всей ситуации? Ты совершеннолетняя, сейчас 21 век и стыдно как раз быть как из пещеры.

Гость
#9

"Ого"-сказал гениколог, " Ого" Ответило эхо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

взрослая женщина и боится маму как будто ей 14-15 лет а в 19 какая может быть мама и вообще причем здесь мама

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: