Гость
Статьи
Подскажите,кому …

Подскажите,кому назначали метформин?

Сегодня назначил эндокринолог.Причина высокий тестостерон.(не один метформин,но вопрос о нем).Назначают мне его второй раз.У меня свои показатели сахара очень низкие .Первый раз когда пила неделю,сахар упал очень сильно,меня стало трясти.Откачали чаем сладким.Я доктору сказала,но она не предала значение.У меня у мамы диабет,поэтому она на нем настаивает.Я понимаю,что доктор умная женщина,но я что-то боюсь.Я сама себя не откачаю если что.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

К другому доктору сходите. Зачем Вам чужой опыт, если есть свой?

Гость
#2

У меня тоже так. Инсулина много и он снижает сахар. Доктор мне сказал метформин для меня смерть. Снижаю инсулин и гормоны инозитолом. Сахар тоже падает, но не так критично. Появились овуляции свои уже 3 месяца. Пропиваю каждый месяц 10 дней, но так тяжело. Но лучше, чем метф. А вы худая?

Гость
#3
Гость

У меня тоже так. Инсулина много и он снижает сахар. Доктор мне сказал метформин для меня смерть. Снижаю инсулин и гормоны инозитолом. Сахар тоже падает, но не так критично. Появились овуляции свои уже 3 месяца. Пропиваю каждый месяц 10 дней, но так тяжело. Но лучше, чем метф. А вы худая?

Я не полная и у меня низкий сахар,поэтому боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сходите к другому доктору, не ищите тут чужой опыт, а вообще, если диабет в генетике есть, то надо его заранее блокировать и предупреждать. Конечно диета, спорт и обязательный элемент хром, именно он запускает механизмы регулировки сахара в крови, изучите эту тему. Пропивайте пару раз в год гель Хромомарин, и оберегайте себя от этой бяки, это действительно возможно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема