Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

очень прошу не смеяться, а дать дельный совет

в общем ситуация такая, после приёма неправильно подобраневз кок(поставили не тот диагноз, и лечили того, чего нет 😢) , которые я сейчас перестала пить, моё либидо стало почти минимальным, физически возбудиться очень сложно..., хотя мысленно очень хочется (к геникологу с этой проблемой пошла, так что не надо писать типо "не сиди на форуме иди к врачу" )

вопрос такой, если без возбуждения начать использовать вибратор, можно ли будет возбудиться в процессе и получить оргазм?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Угробила гормоны, вешайся.
Скоро усы начнут расти и волосы на грудях.

Гость
#2
Гость

Угробила гормоны, вешайся. Скоро усы начнут расти и волосы на грудях.

повешалась бы, если бы вовремя подруга врача не посоветовала, я к нему сходила пррсто как на консультацию, а он мне и сказал, что диагноза этого нет

а что насчёт ответа на мой вопрос??? 🥺🥺🥺

#3

Гормональный фон можно восстановить, это точно. Пройдено мной) сходить к хорошему врачу
Либидо вернется, все будет ок
А сейчас почему бы не попробовать? Вибратор или еще что
Хуже не станет, не понравится- не будешь использовать) переждешь и восстановишь здоровье, все встанет на свои места

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Kosmostar

Гормональный фон можно восстановить, это точно. Пройдено мной) сходить к хорошему врачу Либидо вернется, все будет ок А сейчас почему бы не попробовать? Вибратор или еще что Хуже не станет, не понравится- не будешь использовать) переждешь и восстановишь здоровье, все встанет на свои места

конечно, буду лечить)
да я просто не знаю, можно ли возбудиться и поучить удовольствие при использовании вибратора, или нужно сначала возбудиться, а потом уже начать им пользоваться

когда я с парнем, все намного проще, там все понятно 😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: