Гость
Статьи
Чем быстрее всего …

Чем быстрее всего вылечить простуду?

У меня обычное орз 3 день, пью много морсов, витамин с, ничем особо не лечусь. Сегодня начала температура ползти и уже ломота добавилась. Чем можно побыстрее вылечиться?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

ой, это слишком индивидуально.
Мажь все дыхательные пути антисептиками и парацетомол уж точно надо

Гость
#2

Сном - много спать и не напрягаться.

Гость
#3

Ничем простуда не лечится. Только симптомы можно снимать.
Температура, ктати, это реакция организма на вирус. При высокой вырабатывается интерферон. Так организм борется, поэтому до 38.5 не рекомендуется сбивать.

#4

Орз надо в первые дни лечить, потом уже бестолку

#5
bon_a

Орз надо в первые дни лечить, потом уже бестолку

неправда, на любой день болезни надо лечиться. Даже если это 3 день как у автора. Если не лечиться, можно осложнений кучу заработать с обычной орвишки

#6

Мне при таком анвимакс очень помогает. Беру его в пакетиках, в горячей воде растворяю и пью. Температуру сбивает и другие симптомы убирает)

#7
mariya.antonova.92

Мне при таком анвимакс очень помогает. Беру его в пакетиках, в горячей воде растворяю и пью. Температуру сбивает и другие симптомы убирает)

а по стоимости как? Сколько пакетиков брать? Продают ли пакетики по одному?

Алиска
#8

Несколько раз в год курсом пропиваю Трекресил и не болею почти никогда. В сезон вирусов если и поймаю что то, то выздоровление наступает быстро и легче симптомы переносятся.

#9
levkovich_a

а по стоимости как? Сколько пакетиков брать? Продают ли пакетики по одному?

цена зависит от упаковки анвимакса. По одному не видела, чтобы продавали. Есть упаковки на 3 пакетика, есть на побольше. Мне хватает 3 пакетиков

Наташа
#10

Пептимунал попейте, он помогает быстрее справиться с болезнью, улучшает работу иммунной системы вашей. Курс 5 дней там

#11
mariya.antonova.92

цена зависит от упаковки анвимакса. По одному не видела, чтобы продавали. Есть упаковки на 3 пакетика, есть на побольше. Мне хватает 3 пакетиков

поняла вас, спасибо большое

мира
#12

можно выпить теплое молоко с маслом, чай с медом горячий, обязательно каждый день это пить, молоко с маслом смягчает горло, а горячий чай с медом хорошо помогает, обязательно брызгайте в нос капли, пейте витамины, много спите, потому что во сне ты лечишься, не принимай душ, если у тебя температура, можешь ее повысить, а так выздоравливай

Алиса
#13

Болеть нынче дорого, поэтому стараюсь заболевание остановить, поэтому при первых симптомах ОРВИ использую Антигриппин от Натурпродукт, мне нравятся эти шипучки и по вкусу и по эффективности.

#14

меня спасает риниколд в порошках. Дешевле чем терафлю, приятный на вкус. Быстро поставит на ноги

Натали
#15

Я увеличиваю дозировку витамина С до 2000мг в сутки, помогает быстрее встать на ноги, у меня в шипучках от эвалар, сразу такая дозировка, очень удобно и на вкус приятный напиток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#16

Всем советую прикупить в домашнюю аптечку антигриппин от натурпродукт. Это здоровское средство - моя палочка-выручалочка в сезон простуд. Отлично помогает справляться с ее проявлениями в виде головной боли, ломоты в теле, суставах, мышцах, заметно облегчает дыхание носом. Я им очень довольна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: