Гость
Статьи
Море и кондиционер …

Море и кондиционер после перенесенной пневмонии

Стоит ли ехать после перенесённой пневмонии на море? Как быть с кондиционером в машине?..

User189
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кондиционер сам по себе не может вызвать заболевание. Так что, включайте спокойно, просто не переохлаждайтесь, ибо иммунная система еще не окрепла.

Гость
#3

Обязательно ехать, это же полезно для легких. Кондиционер в машине обязателен, так как люди после пневмонии очень плохо переносят жару.

User189
#4
Гость

Обязательно ехать, это же полезно для легких. Кондиционер в машине обязателен, так как люди после пневмонии очень плохо переносят жару.

Спасибо, успокоили. А то начиталась разных источников, все по-разному пишут.

Гость
#5

Кондиционер просто меньше 22 градусов не ставьте,и все.

Гость
#6

у меня была двухсторонняя пневмония, тяжело болела. Но восстановилась довольно хорошо, пила пептидный комплекс Пептимунал для быстрого восстановления иммунитета, никаких ограничений в образе жизни не делала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

User189
#7
Гость

у меня была двухсторонняя пневмония, тяжело болела. Но восстановилась довольно хорошо, пила пептидный комплекс Пептимунал для быстрого восстановления иммунитета, никаких ограничений в образе жизни не делала

Благодарю за рекомендацию, мне прописан галавит в свечах, вроде бы отзывы хорошие, должен активировать иммунитет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: