Гость
Статьи
Похудение после отмены …

Похудение после отмены нейролептиков

Всем привет! Расскажите, пожалуйста, удалось ли вам сбросить набранный вес, после отмены нейролептиков. Я набрала где-то 8 кг. Раньше была очень худой и вес держался, что бы я не ела, а сейчас полнею от всего, плохо работает ЖКТ. Принимала сердолект 4 мг, стрезам, феварин. Диагноз-ОКР. Буду ждать ваших историй!

Мариан
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимаю ципрамил и сераквель уже лет 5, вес не набрала. Я не ем жирное и жареное, сахар не употребляю, может, из-за этого.

Гость
#2
Гость

Принимаю ципрамил и сераквель уже лет 5, вес не набрала. Я не ем жирное и жареное, сахар не употребляю, может, из-за этого.

Тоже на сероквеле не поправлялась, а худела наоборот, но он мне не помог. А здесь прям разносит(

Гость
#3

Скинула 10 кг за месяц с помощью голдлайна, результат хороший, но была легкая потливость первые дни. Брала в телеграме у н его @morpheus_biofaker

Ксюша
#4

Я на диете сидела и в спорт зал пошла, так постепенно вес начал уходить. Параллельно диете пила нормотим, потому что из-за голода была постоянно на взводе, а он меня успокаивал. Месяца за 4 ушло почти 10 кг.

#5

ох эти нейролептики, если бы я знала что так потолстею с них и что вообще станет с моим организмом, я бы бежала прочь от них
7 лет оланзапина, кетилепта и прочей фармацевтики + 15 кг
от феворина ужасные отеки, отдышка, прекратила прием нейролептиков, отеки страшные с них, ходить тяжело, жрешь как не в себя
похудела на фенибуте, все 15 кг сбросила за 8 месяцев, вешу не особо много,выгляжу хорошо, продолжаю худеть, потому что последствия от нейролептиков страшные, живот убирать с них ну мучение просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Тоже на сероквеле не поправлялась, а худела наоборот, но он мне не помог. А здесь прям разносит(

сероквель не помог, а что тогда помогло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: