Гость
Статьи
Псориаз и Уколы

Псориаз и Уколы

Здравствуйте. Довела себя сама до псориаза. С февраля этого года начались высыпания. Уже побыла в стационаре, вроде лучше стало, но не надолго. Прочитала где то про имунофан. Кто колол? Как результат?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
НаЧилеНаРасслабоне
#1

Как это довела?
Это хроническое заболевание

У меня с детства оно
Стадия мелкая, почти не видно, зато от армейки откосил
Уколы не делал никогда
Брал мазь/крем Бепантен + Акридерм, в руке смешиваю, пальцами мажу 1-2 недели и все пропадает

Таисия
#2

При псориазе помогает мазь Нафтадерм. Наношу ее и оставляю впитываться. Она негормональная. Не запускайте, это отвратительная болячка! Постарайтесь не нервничать. Да, это сложно, но есть много техник.

Анна
#3

Меня, обычно, выручает стационар. Да, эффективность сохраняется не очень надолго. Уже второй месяц пользуюсь Эвосистемой от Эвобиотикс. Бляшки не расползаются и стали бледнее. Здоровья Вам!

Гость
#4
НаЧилеНаРасслабоне

Как это довела? Это хроническое заболевание У меня с детства оно Стадия мелкая, почти не видно, зато от армейки откосил Уколы не делал никогда Брал мазь/крем Бепантен + Акридерм, в руке смешиваю, пальцами мажу 1-2 недели и все пропадает

Нервами довела. После родов была не готова к такой нагрузке психоэмоциональной

Света
#5

Не пробовала, лучше с врачом по поводу таких уколов советоваться, на мой взгляд. Я лечусь мазями, диетой, сейчас вот летом на море съездила, морской климат оч хорошо помогает, плюс мажу дегтем березовым Берестин, он с противозудным действием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Нервами довела. После родов была не готова к такой нагрузке психоэмоциональной

Попробуйте мазь китайскую Fule wang. Это чудо какое-то. Псориаз волосистой части головы 10 лет. Все пробовали. Эта мазь без гормонов, в составе китайские травы. За 2-3 применения убрала всю корку и не выходит обратно. Помимо этого гель алое внутрь, куркумин, комплекс витаминов Б, Д3, антиоксиданты, аптечный препарат для печени и желчного урсофальк(урсосан). Обратитесь к нутрицологу . Псориаз нужно чиститься изнутри в первую очередь и исключать стрессы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: