Гость
Статьи
Странные ощущение …

Странные ощущение ,сердце или что то другое?

Странные ощущения в груди,сильно пугают меня.
Началось это внезапно.
Я лежу на кровати утром и вдруг происходит что то странное в груди или нет я даже не знаю…
Ощущение как будто замерло сердце и перехватило дыхание я сделала резкий вздох и это прошло.
И после этого это стало повторяться сперва раз в неделю в основном в положении лежа.
Сейчас стала замечать что при движение так же может перехватить дыхание как будто.
Я даже не знаю как это чувство описать 
какая то волна в организме я делаю резкий вздох и это проходит.
Я имею некоторые проблемы со стороны жкт.
И так же низкий ферритин значение «6»
Что это может быть??
К какому врачу идти. #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сначала к терапевту. Расскажите свои жалобы, врач направит к нужному специалисту.

гость
#2

И что вы с таким значением делаете? Принимаете железо?
К врачу с этим обращались?
Идите к терапевту. Аваши симптомы на экстрасистолию похожи. Не страшно, но неприятно.
Терапевт, анализы.

#3

Попробовать сначала к терапевту может, он(а) перенаправит: кардиолог, эндокринолог, невролог… что-нибудь такое…
У меня недавно во время интенсивной тренировки было часто ощущение замирания сердца, потом дома словно подёргивания в груди и словно если не сделаю сейчас вздох, то умру. вот что-то такое по части невролога, мне помогло, может и у Вас что-то подобное…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#4

Я вот для того, чтобы такого не было принимаю магний + калий кардио эвалар в шипучках. С сердечком лучше не шутить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: