Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные инъекции и любовник

С мужем живу уже 3 год - любим друг друга, но есть одно "но", прошу не закидывать камнями, но недавно появился любовник (мужу - 35, лю -21), это произошло из-за того, что муж часто уезжает в командировки, и мне бывает его сильно не хватает, поэтому, выручает любовник (он атлетичного телосложения, с ним очень страстно, не так, как с мужем). Совсем недавно перешла на противозачаточные инъекции (д.-п.), с мужем всё хорошо, а с любовнику хочу предложить без презерватива, а то с ними мне, да и ему некомфортно и соответственно без ППА, тем более в последнее время у меня от латекса появляется раздражение. Я у любовника единственная, в плане инфекций он чист (прошу его сдавать анализы периодически). Кто уже давно делает инъекции? Поделитесь насколько есть риск беременности (пишут что почти ноль). А то боюсь, что могу забеременеть от любовника. Прошу отнестись с пониманием...

GIF
Маргарита 27
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты конченная. Прошу отнестись с понимаем.

#2

Откуда вы такие берётесь?

Маргарита 27
#3
User User

Откуда вы такие берётесь?

Что поделать, так уж вышло. Наверное, слишком я любвиобильна, я читала, что такое бывает. Просто видите, видимо аллергия (раздражение) на латекс появляется, так бы может и продолжили с лю с презервативами.

Гость
#4

ППА а что тут такого ? Высунет

Маргарита 27
#5
Гость

ППА а что тут такого ? Высунет

А зачем ппа, если у меня инъекция противозачаточная? Просто хотела убедиться на сколько она надёжная, чтобы себя и любовника не подставлять

Гость
#6
User User

Откуда вы такие берётесь?

Завидно тебе, дед-пердед? ))))

Гость
#7

Инъекции надёжны, выпускают презервативы без латекса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

"Я у любовника единственная" - это очень смешно. Ваш любовник наградит вас ВИЧ (и никакие анализы тут не помогут из-за того, что у ВИЧ довольно большой период серонегативного окна), будете потом с мужем объясняться, что и откуда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема