Гость
Статьи
Задержка 4 день

Задержка 4 день

Девушки доброго времени суток, у кого такое было посоветуйте что делать, последний па был месяц назад, после него были мес как положено, сейчас 4 дня задержки ещё с овуляции чучуть потягивает низ живота, думала перед мес когда была задержка 2 дня здала кровь на ХГЧ анализ показал 0.2, тянет чуть ниже пупка и оногда одпёт в спину и левый бок, в левом боку пол года назад обнаружили кисту на 9 дне задержки но тогда была постояная боль в боку а сейчас приходящая и постояная в низу живота, у кого такое было начиталась очень много что ендометриоз и различные воспаления завтра иду на узи очень страшно. Подскажите у кого такое было и как лечили ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была задержка 7 дней и также боли в нижнем правом боку перед менструацией из-за кисты (Киста сама ушла за время менструации). Сходила к гинекологу и сделала УЗИ. Сказали, что у меня мультифолликулярные яичники. Причины могут быть различные: от стресса до лишнего веса. Прописали магний на пол года и пару препаратов на 3 месяца, также психолога (либо пить гормоны)

Гость
#2
Гость

У меня была задержка 7 дней и также боли в нижнем правом боку перед менструацией из-за кисты (Киста сама ушла за время менструации). Сходила к гинекологу и сделала УЗИ. Сказали, что у меня мультифолликулярные яичники. Причины могут быть различные: от стресса до лишнего веса. Прописали магний на пол года и пару препаратов на 3 месяца, также психолога (либо пить гормоны)

Спасибо, а зачем психолог?

Гость
#3
Гость

Спасибо, а зачем психолог?

Проработать тревогу, стресс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Проработать тревогу, стресс

Возникла проблема что когда чуть-чуть надавливать на то место где тянет появляется режущая боль я уже честно не знаю что и думать , тут больше тривоги из-за того что могут быть серёзные проблемы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: