Гость
Статьи
Задержка после па

Задержка после па

Всем здравствуйте. Недавно у меня случился первый половой акт. Естественно с использованием презерватива. Я наслушалась историй про то, что был защищённый па и случился залёт. Мы с мч проверили презерватив после па, налили воду, надули, всё хорошо, он не порван, но страх какой-то есть. Хотя повода никакого нет переживать. И ещё узнала, что после первого раза задержка. Хотелось бы поинтересоваться у девушек, которые прошли через это, у кого сколько длилась задержка? Знаю, что у всех по разному.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз нет повода переживать, зачем тогда переживать? В таких ситуациях лучше не кормить себя ложными надеждами, а идти незамедлительно к врачу и в аптеку за тестами на беременность (Лучше брать 2-3 штуки, чтобы быть уверенной на все 100% о не беременности).

У меня после первого раза не было никаких задержек

Гость
#2
Гость

Раз нет повода переживать, зачем тогда переживать? В таких ситуациях лучше не кормить себя ложными надеждами, а идти незамедлительно к врачу и в аптеку за тестами на беременность (Лучше брать 2-3 штуки, чтобы быть уверенной на все 100% о не беременности).

У меня после первого раза не было никаких задержек

Спасибо за ответ! Общество пытается навязать плохое, что я начинаю из-за этого себя накручивать.

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ! Общество пытается навязать плохое, что я начинаю из-за этого себя накручивать.

А вы не слушайте такое общество и то, что пишут в интернете. В таких ситуациях нужно слушать только себя и своего гинеколога.

Повелитель твоей мамки
#4

Налили воду, надули🤦пошли к соседям, натянули на буй соседа, проверили🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦 хорошо хоть в небо не запустили. Мозгов как куры на дро чили

Гость
#5
Повелитель твоей мамки

Налили воду, надули🤦пошли к соседям, натянули на буй соседа, проверили🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦 хорошо хоть в небо не запустили. Мозгов как куры на дро чили

А Вы в малолетнем возрасте прям блистали знаниями в сексе

Повелитель твоей мамки
#6
Гость

А Вы в малолетнем возрасте прям блистали знаниями в сексе

Конечно. В учебнике анатомии всё написано, а ещё родители когда адекватные, то рассказывают откуда и как берутся дети и что нужно делать, чтобы их не получилось. Но тебя видимо в монахини готовили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На самом деле информации мало, как и что было. Три теста через неделю сделать нужно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: