Гость
Статьи
Астма или хронический …

Астма или хронический бронхит?

Здравствуйте. Страдаю от сильного кашля уже несколько лет. Так совпало, что это началось тогда, когда у меня вся жизнь рушилась и параллельно началась депрессия, к врачу я тогда ходила, легкие чистые, месяц пила антибиотики, но не спала даже температура от них, после чего я забила. Болело за грудиной, были непонятные приступы, проверяла сердце, ничего не нашли, и сказали, чтобы проверила бронхи. На что похоже? Откашляться сложно и при кашле я теряю все силы. Иногда бывает трудно дышать, например в душе, где пар.
Не совсем понимаю, к какому врачу идти в частной клинике. Хотелось бы упростить себе задачу, чтобы не проходить кучу обследований, может кто-то сталкивался с такими же симптомами. #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать кт лёгких и спирометрию. К пульмонологу.
Скорее всего у вас невротический кашель, это к психотерапевту

Гость
#2
Гость

Делать кт лёгких и спирометрию. К пульмонологу.
Скорее всего у вас невротический кашель, это к психотерапевту

А для бронхов какое исследование?
Курить мне это не мешает. Курю около года, болею дольше.

#3

Здравствуйте, набрали в весе?

Гость
#4
Пластырь

Здравствуйте, набрали в весе?

Нет. В весе набрала чуть-чуть за последний месяц приема антидепрессантов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирма
#5

Очень часто просто люди не долечиваются...остаётся остаточной кашель и потом всё это переходит в затяжные какие-то хронические бронхиты. Для ускорения выздоровления можно витамины принимать, например хорошо помогает витамин D. Я принимала эваларовский витамин D3 2000 me + К2 в жевательных таблетках...хорошо усваивается благодаря витамину К2, гораздо эффективнее чем без него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: