Гость
Статьи
Клитор сместился вниз

Клитор сместился вниз

Парень очень сильно стимулировал клитор до боли

На след день кажется что клитор как будто бы упал вниз и стал больше

Что делать? Пожалуйста без советов «говорить парню остановиться» или что то в этом роде #здоровье

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура, тебе боли в жизни мало, пусть больше не трет и иди к врачу..

Гость
#2

Ну хоть кончала или просто шоркал до боли?

Жена брата
#3

Эт не беда! Вот у меня проблема- участковый ударил ногой в промежность. Потом клитор стал болеть, чахнуть, посинел . В пятницу отвалился. Я его прикопала в саду под старой сосной. Что теперь делать? Писать на участкового жалобу ??
Мне сосед посоветовал вместе клитора прилепить скотчем кусочек ваты. Мне кажется это плохая идея..

Гость
#4
Жена брата

Эт не беда! Вот у меня проблема- участковый ударил ногой в промежность. Потом клитор стал болеть, чахнуть, посинел . В пятницу отвалился. Я его прикопала в саду под старой сосной. Что теперь делать? Писать на участкового жалобу ??
Мне сосед посоветовал вместе клитора прилепить скотчем кусочек ваты. Мне кажется это плохая идея..

Без фото не разобраться

Гость
#5

Автор, кидай фото до и после

#6

А зачем ты позволяла это делать? Деббиоу,который не чувствует женщину !
В млед раз он ножичком тебе там поласкает ,терпи ,потом грязными ногтями острыми ..хуемм с творогом.
Хорошего отдыха

#7

Бесят такие дурыы

Гость
#8

Воспалился. Зря не потер наждачкой. Где вы таких парней находите и почему сразу не посылаете нах, а терпите, потом жалуетесь?

Жена брата
#9
Гость

Без фото не разобраться

Фото моего умершего клитора щас на обложке Forbes.
Другие фотки украл участковый.

#10

Ничего не упал. Может, слегка припух от излишне активного воздействия, вот так и показалось, все само вернется как было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#11

стимулировал...
Это что??? Тянул??если он еще и сместился

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: