Гость
Статьи
Подскажите хорошее …

Подскажите хорошее успокаивающее, посильнее пустырника и валерьянки.

Подскажите хорошее успокаивающее, посильнее пустырника и валерьянки.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

К невропатологу обратитесь.

Гость
#2

Я спасаюсь только Тираледженом, успакаивает хорошо и сразу, но нужен рецепт

Гость
#3

Литр вискарика односолодового

Гость
#4

магний в6

Гость
#5

Хорошо помогает Магнерот. Но принимать нужно три месяца. Глицин тоже не плох. Остальные по рецепту.

Гость
#6

Я принимаю Валемидин, это валерьянка с димедролом. Слабое и безвредное успокоительное, продаётся без рецепта

Гость
#7

Спиртовые настойки
Валериана
Валокордин
Пустырник
Боярышник
Мята
Пион
Перелить в бутылку из тёмного стекла, перемешать, принимать по 1 чайной ложке на стакан воды на ночь.

Валерия
#8

Советую вам купить P-5-P Эвалар. Меня всегда успокаивает и состояние стресса не то, чтобы притупляет, оно это состояние отлично убирает и купирует, потом ничего такого не ощущаю долгое время.

#9

Адаптол. Именно успокаивает, и как врач объяснила, лечит нервную систему. Я после курса эмоционально стабильна, да и сил больше стало.

#10

Если простые растительные средства не помогают, надо обратиться к врачу, который подберёт вам лечение. Возможно, надо будет поработать с психологом, препараты снимают симптомы, но важно найти источник тревожности и научиться понимать и справляться со своим состоянием самостоятельно. Есть средства в виде Корвалола или Валосердина. Там в составе фенобарбитал. Например, управлять автомобилем, когда в крови фенобарбитал нельзя. Антидепрессанты вызывают привыкание и синдром отмены: после прекращения лечения состояние резко ухудшается, становится хуже чем было до лечения. Поэтому отмена антидепрессантов долгое и муторное дело. Есть группа препараты, называемые транквилизаторами, в их состав входит группа "малые транквилизаторы" называемые "анксиолитики" Они помогают при раздражительности, нервозности, нормализуют сон, снимают дрожь у руках и тд. Такие как Адаптол. При его приёме можно управлять транспортом, облегчается обучение, потому что он обладает ноотропным действием и повышает концентрацию внимания. Он совместим со снотворными, успокаивающими и сердечными препаратами. Пьют Адаптол курсом от 3 месяцев. Сначала это получение эффекта, может длиться от нескольких дней до пары недель, а дальше идёт закрепление полученного результата. Синдрома отмены после прекращения лечения этой группы препаратов не наблюдается. Остаётся только эффект спокойствия.

Гость
#11

Лично мне помогает такой способ (безвредный и с юмором). Если накинаю загоняться нервничать и переживать сразу вспоминаю ролик в инете на музыку Свит Дримс наложили как алкаш говорит по х ..й. сразу оотлегает и думаешь а действительно по...!
) Правда действует

Гость
#12

Магний Максимум курсом попейте (Витамир). Хорошо успокаивает и расслабляет, для поддержки нервной системы всегда его беру, когда чрезмерно начинаю раздражаться. По 1 пакетику в день (вечером лучше)

Гость
#13

В основном, все препараты на травах, если нужно что-то действенное, то это по назначению доктора, рекомендую Сергея Озоль, это психиатр, была у него несколько раз на приеме, если будут показания, доктор назначит вам лекарство

#14

Фурамаг отлично лечит цистит и не вызывает нарушения микрофлоры кишечника, т. к он относится к группе антимикробных препаратов. Я своим пациенткам довольно часто его назначаю от цистита, ни одна не жаловалась на побочки, переносится хорошо, ни молочницы, ни диареи после него обычно не бывает. К тому же действует на многие возбудители- стрептококки, кишечная палочка, стафилококки, спектр действия широкий.Одного курса всегда хватает, чтобы полностью вылечить цистит, рецидивов практически не наблюдаю.Есть даже детская дозировка, это большой плюс, потому что детям от цистита, кроме канефрона и антибиотиков, ничего нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Мелатонин на ночь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: