Гость
Статьи
Конизация шейки матки

Конизация шейки матки

Два года назад жене делали конизацию шейки матки. Половой жизни нормальной это время не было, заменяли ручной работой. Сейчас опять пробуем полноценный секс, и опять кровянистые выделения на презервативе. Меня лично это напрягает, беспокоюсь о здоровье супруги. Когда глубоко вхожу больно ей. Гинеколог говорит что все нормально и так должно быть кровить, я в этом сомневаюсь. Кто делал подобную операцию как у вас с половой жизнью? Есть ли кровь во время близости, это как понимаю теперь навсегда? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите супруге второе мнение - обратиться к другому гинекологу для независимого мнения. А потом может быть и к психологу. 1. Лично у меня ничего не кровило, тем более 2 года спустя. 2. Болезненность была не по причине операции, а по причине спазмов (оказалась психологическая проблема).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Возможно у нее рецидив? Цитологию и кольпоскопию ей делают?
Шейка заживает после конизации через три-четыре месяца, ничего кровить уже не должно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: