Гость
Статьи
Скудные месячные после …

Скудные месячные после сдачи крови

Здравствуйте начну с того что 16 Июля у меня должны были начаться месячные но то как они не пошли и это уже не в первый раз периодические задержки то по 6 дней то по 10 дней в итоге я 18 Июля пошла сдавать кровь после чего 21 числа у меня появились выделения темно-красного цвета спустя 2 дня тоже самое но только скудненько может ли это быть связано с тем что я кровь сдала? И ко всему же после сдачи крови спустя 3 дня я заболела насморк, кашель, до этого горло болело 3 дня

Дарья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они высосали всю кровь

#2

Ответ - нет. Обратитесь к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#3

Сходите в инвитро сделайте хгч, чтобы исключить или подтвердить беременность. То что такая большая задержка, это не норма. Если беременности нет, то нужно сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны еще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема