Гость
Статьи
Стоит ли идти к гос …

Стоит ли идти к гос гинекологу?

Не рожала в 26, незамужем, нет постоянного врача потому что мать не позаботилась об этом, пугает, что нужно держать удар, если он будет мне хамить насчёт того, что я олух в поиске врачей. Но есть проблема после антибиотиков и просто рекламными средствами не лечится. Деньги есть. Они поменяют ко мне отношение? Как себя там вести, чтобы не было психологически тяжело, ставить себя?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гос клиниках есть добрые врачи, есть злые. Как повезет. Можете пойти в платную, если боитесь

Гость
#2

стоит. можно прочитать отзывы о врачах и выбрать

Гость
#3

В смысле как себя вести, как поставить? Вы к концерту готовитесь?) Просто приходите к врачу, если не понравилось что-то-больше не приходите, будут хамить-хамите в ответ, щас не 70-е годы. Вообще, я почти не встречала врачей, которые мне хамили или как-то лезли в личную жизнь, даже пожилые женщины в гос.клинике

#4

"нет постоянного врача потому что мать не позаботилась об этом"🧐
Автор, вы недееспособная? При чем тут мать вообще? Вам 26 лет.

Гость
#5

За деньги все будут предельно тактичные, так как это их репутация и тд. Ну а в гос нужно попасть к нормальному, спросите у подруг к каким ходят

Гость
#6

надо найти своего гинеколога, а в чем ваши опасения не совсем понятно

Гость
#7

и да, автор, в частной клинике врачи захотят поиметь с вас гешефт побольше, всякие анализы, обследования, повторные приемы и т.д.

Гость
#8

Самый лучший вариант-спросить у подруг,к кому они ходят. И странные у вас установки,почему вдруг вы решили,что врач будет вам хамить,с чего бы это?

Анна
#9
Гость

стоит. можно прочитать отзывы о врачах и выбрать

Там ничего непонятно, половина хороших, половина назначили что-то и вызвали выкидыш.

Анна
#10
🌱🌊Elle🌬️🔥

"нет постоянного врача потому что мать не позаботилась об этом"🧐 Автор, вы недееспособная? При чем тут мать вообще? Вам 26 лет.

Да, и моих подруг мамки водили, когда им было 18.

Анна
#11
Гость

За деньги все будут предельно тактичные, так как это их репутация и тд. Ну а в гос нужно попасть к нормальному, спросите у подруг к каким ходят

Ходят к тем о ком плохие отзывы, и подруги рожали

Анна
#12
Гость

надо найти своего гинеколога, а в чем ваши опасения не совсем понятно

Что я буду в таком уязвимом положении и не знаю, почему у меня нет врача, просто никто мной не занимался, а у меня раньше не было денег. И это будет считываться и меня не поддержат, а наедут и я там расплачусь. Очень нервничаю, что все будет не про лечение

Анна
#13
Гость

Самый лучший вариант-спросить у подруг,к кому они ходят. И странные у вас установки,почему вдруг вы решили,что врач будет вам хамить,с чего бы это?

Ну пишут же. А я ранима, потом вообще не пойду, а вдруг что-то серьезное будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14

Я ходила два раза к государственному, но записывалась к конкретному, по отзывам. И мне очень повезло оба раза, лучше чем в платных было. Но это реально "как повезёт".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема