Гость
Статьи
Столкнулась с …

Столкнулась с проблемой цистита

Всем привет, я как и многоме девушки столкнулась с проблемой цистита впервые у меня он появился после начала половой жизни я пила сама себе назначенный фурадонин и не особо задумывалась об этом, на какое то время несколько лет он пропал очень редко появлялся а последние полгода были ужасными постоянные обострения после ПА и не только , при проведении обследования нашли большое уретероцеле теперь мне необходима операция по удалению, читала когда то на форуме похожую ситуацию девушке помогло, девочки кто делала расскажите подростки операции как прошла как отходили были ли боли, результат?

1 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Ой, знаете, на грех не наводите. Врач должен советоввать. если все в легкой стадии - может быть нефростен пробиотик и (или) нефрростен с золототысячником. Просто Нефростен - антисептик, спазмолитик, а пробиотик - оздоровление микрофлоры и брусника в большом количестве. Брусника считается одним из самых полезных для почек растением. Тоже сильный антисептик. Мне обычно именно пробиотика, когда на фоне общей простуды и почки шалят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: