Гость
Статьи
Боюсь, что врач начнёт …

Боюсь, что врач начнёт заставлять лечить такой гемоглобин

У меня очень низкий гемоглобин 30-45), но жалоб нет. Когда сильное кровотечение я принимаю таблетки железа и кровоостанавливающие.l

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/4189348-etot-analiz-krovi-padenie-gemoglobina-na-8-govorit-o-silnoj-krovopoteri.html

Гость
#2

молодец. Очищай землю от биомусора

Гость
#3

Почему боитесь? За низким железом следом стоит низкий ферритин....Нужно поднимать железо,пока побочек нет,напртмер в виде облысения

Гость
#4

С гемоглобином 60 лежат в реанимации. 40 - это уже труп.

Гость
#5

НЕ поднимают таблетки такой гемоглобин .Переливание только
Очень низкий .
Могли ( гипотетически ) привыкнуть к снижению..
Но есть шанс впасть в кому и все

Автор
#6

люди все разные.

Перейдите по ссылке в 1 комментарии и посмотрите фото в вопросе раз не верите

Гость
#7

Врачу как бы сссрать на тебя! Вертел он тебя на энтом месте

Ольга
#8

кровь переливают при таком гемоглобине ....

Автор
#9
Гость

НЕ поднимают таблетки такой гемоглобин .Переливание только Очень низкий . Могли ( гипотетически ) привыкнуть к снижению.. Но есть шанс впасть в кому и все

Вы фото видели, если перейти по ссылке из 1 комментария. Я его не поднимаю, а поддержваю на одном уровне 30-45. Сейчас как вы видите он поднялся (он 40).

Автор
#10
Ольга

кровь переливают при таком гемоглобине ....

Я знаю.

Что мне делать? У меня поавда нет жалоб и такой гемоглобин уже давно. Перейдите по ссылке. Он ниже 30 не падает, но и больше 45 не поднимается. Меня это не беспокоит.

Я хочу сходить к врачу и разобраться с другим анализом. Но вдруг понадобится общий анализ крови.

Автор
#11
Гость

Почему боитесь? За низким железом следом стоит низкий ферритин....Нужно поднимать железо,пока побочек нет,напртмер в виде облысения

Потому что глядя на такой анализ (1 комментарий) врач не поверит, что нет жалоб. Испугавшись такого гемоглобина будет заставлять его поднимать весь приём, а то, что действительно надо решить врач даже не захочет про это слушать. Так и буду ходить к врачам зря

Золотая Рыбка
#12
Автор

Потому что глядя на такой анализ (1 комментарий) врач не поверит, что нет жалоб. Испугавшись такого гемоглобина будет заставлять его поднимать весь приём, а то, что действительно надо решить врач даже не захочет про это слушать. Так и буду ходить к врачам зря

А как врач может вас заставить? Прикуёт наручниками к батарее и будет переливать кровь?
Врач может рекомендации дать, а выполнять их - ваше дело!

#13

Последствия рано или поздно вас настигнут

Гость
#14

А соэ сколько у вас при таком гемоглобине? Интересно

Гость
#15
Автор

Вы фото видели, если перейти по ссылке из 1 комментария. Я его не поднимаю, а поддержваю на одном уровне 30-45. Сейчас как вы видите он поднялся (он 40).

У меня у сына был 55 ..
У подруги очень низкий .
У мамы при онко падал стремительно и УПАЛ.
Про то , чем и как поднимают -знаю не по наслышке .
Вам боедность аристократическая нужна ?
Сами себе кроаь пускаете ?
Доиграться можно .
Если плфиг на здоровье , то и нечено анилизы сдавать

Гость
#16
Автор

Потому что глядя на такой анализ (1 комментарий) врач не поверит, что нет жалоб. Испугавшись такого гемоглобина будет заставлять его поднимать весь приём, а то, что действительно надо решить врач даже не захочет про это слушать. Так и буду ходить к врачам зря

Напишите письменый отказ .
Но и врач может отказаться лечить другое без этого ..
Бывают взаимлсвязи ....
А вот Ваше упрямсво , боязнь докторов и повторение темы - может быть и симптомом ..

Автор
#17
Гость

А соэ сколько у вас при таком гемоглобине? Интересно

10

Автор
#18
Гость

У меня у сына был 55 .. У подруги очень низкий . У мамы при онко падал стремительно и УПАЛ. Про то , чем и как поднимают -знаю не по наслышке . Вам боедность аристократическая нужна ? Сами себе кроаь пускаете ? Доиграться можно . Если плфиг на здоровье , то и нечено анилизы сдавать

Кровотечения больше 500 мл каждый месяц при приёме больших доз кровоостанавливающих. Поэтому я в таком гемоглобине не виновата. При очень сильных кровотечениях пью железо, чтобы гемоглобин не упал сильно.

Просто жалоб нет и я не хочу ничего поэтому делать.

Гость
#19
Автор

Кровотечения больше 500 мл каждый месяц при приёме больших доз кровоостанавливающих. Поэтому я в таком гемоглобине не виновата. При очень сильных кровотечениях пью железо, чтобы гемоглобин не упал сильно. Просто жалоб нет и я не хочу ничего поэтому делать.

Переливать !
Я Вам в другой теме Вашей написала
С 70 до 35 - за какой промежуток времени упал ?
Год , два , пять ?
Сейчас быстрее начнет падать .
Самоубийсво ?
Ну ок

Гость
#20

Автор,по анализу у вас ещё и тромбоциты очень сильно повышены и критические показатели гемоглобина.
Как у вас нет никаких симптомов? Голова не кружится,дышится легко,в сон не клонит?
У родственницы был гемоглобин 60 и её на скорой увезли сразу прямо из поликлиники,потому что гипоксия всех органов началась вплоть до мозга.Переливания делали.
Вам надо срочно идти к гематологу и гинекологу.Почему у вас такие месячные обильные и почему повышены тромбоциты.Это ведь может быть какое то заболевание крови или онко процесс в организме.

Автор
#21
Гость

Автор,по анализу у вас ещё и тромбоциты очень сильно повышены и критические показатели гемоглобина. Как у вас нет никаких симптомов? Голова не кружится,дышится легко,в сон не клонит? У родственницы был гемоглобин 60 и её на скорой увезли сразу прямо из поликлиники,потому что гипоксия всех органов началась вплоть до мозга.Переливания делали. Вам надо срочно идти к гематологу и гинекологу.Почему у вас такие месячные обильные и почему повышены тромбоциты.Это ведь может быть какое то заболевание крови или онко процесс в организме.

Жалоб вообще никаких нет. Даже фитнесом занимаюсь и не устаю.

Гематолог сказал, что коагулограмма нормальная и это к гинекологу и флебологу, а они отправляют обратно к гематологу. Пол года походила к врачам с анализом коагулограммы (общий не показывала) и бросила, так как никто из них ничего не назначил. Сейсас сама принимаю кровоостанавливающие и кок, чтобы редко месячные были.

Гость
#22
Автор

Жалоб вообще никаких нет. Даже фитнесом занимаюсь и не устаю. Гематолог сказал, что коагулограмма нормальная и это к гинекологу и флебологу, а они отправляют обратно к гематологу. Пол года походила к врачам с анализом коагулограммы (общий не показывала) и бросила, так как никто из них ничего не назначил. Сейсас сама принимаю кровоостанавливающие и кок, чтобы редко месячные были.

Видимо от КОК и кровоостанавливающих у вас и загустела кровь.Тромбоциты очень высокие.Это чревато тромбозом.Вы реально не понимаете,что если оборвётся тромб,то вас уже не спасти?
О себе не думаете,так подумайте о близких.У них есть деньги на ваши похороны?

Гость
#23
Автор

Жалоб вообще никаких нет. Даже фитнесом занимаюсь и не устаю. Гематолог сказал, что коагулограмма нормальная и это к гинекологу и флебологу, а они отправляют обратно к гематологу. Пол года походила к врачам с анализом коагулограммы (общий не показывала) и бросила, так как никто из них ничего не назначил. Сейсас сама принимаю кровоостанавливающие и кок, чтобы редко месячные были.

Так это ваш что ли анализ? Судя по анализу очень похоже на онкологию. У вас почти по всем показателям отклонения

Автор
#24
Гость

Так это ваш что ли анализ? Судя по анализу очень похоже на онкологию. У вас почти по всем показателям отклонения

Да, мой.

Проблема скорее всего в кровотечениях из-за которых страдают эритроциты и гемоглобин.

На все онкомаркеры сдавала кровь. Они все в норме.

Когда кровотечений нет гемоглобин и всё другое подимается. Поэтому я больше не ищу причину отклонений.

Пересдать на всякий случай все онкомаркеры ещё раз?

Гость
#25
Автор

Да, мой. Проблема скорее всего в кровотечениях из-за которых страдают эритроциты и гемоглобин. На все онкомаркеры сдавала кровь. Они все в норме. Когда кровотечений нет гемоглобин и всё другое подимается. Поэтому я больше не ищу причину отклонений. Пересдать на всякий случай все онкомаркеры ещё раз?

Ну раз онкомаркеры в норме, значит вряд ли онкология. Но вам тут правильно написали, что лечиться нужно, иначе все закончится очень печально

Гость
#26
Автор

10

Странно, при низком гемоглобине соэ ползет стремительно вверх

Гость
#27

Вам не надоело? Вы уже полгода своим гемоглобином форум заспамили. Никто вас заставлять ничего лечить не будет, не хотите - не лечите, ваши проблемы, посторонним на вас глубоко пофиг, врач может только попросить подписать бумаги что вы информированы о последствиях отказа от лечения и свободны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Автор

Да, мой. Проблема скорее всего в кровотечениях из-за которых страдают эритроциты и гемоглобин. На все онкомаркеры сдавала кровь. Они все в норме. Когда кровотечений нет гемоглобин и всё другое подимается. Поэтому я больше не ищу причину отклонений. Пересдать на всякий случай все онкомаркеры ещё раз?

Гистеру делали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема