Гость
Статьи
Мазня и Дюфастон

Мазня и Дюфастон

У меня задержка. Врач прописал пить дюфастон 10 дней , потом отменить и придут критические дни. Но , в случае если они начнутся во время приема, именно пойдут сильно , а не начнут мазать, тогда прием прекратить. В итоге: вчера мне показалось что началась мазня, но так как врач сказал сто нужны именно полноценное кровотечение, я приняла первую таблетку дюфастона, в течении дня еще пару капель помазало, вечером приняла вторую таблетку, и сегодня от мазни ни следа.
Могла ли я началом приема дюфастона отменить критические дни? И как мне поступить дальше

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Идея врача была в том чтобы дюфастоном повысить определенный гормон, а потом отменив дюфастон чтобы этот гормон упал. на это организм должен отреагировать менструацией.

Попей хотя бы два дня и отменяй. Иначе вообще не стоило и начинать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: