Гость
Статьи
задержка после женале

задержка после женале

9.06 был па, презерватив порвался, но ничего не попало в меня, думала что из за смазки, выпила женале на следующий день. 18.06 был па, защита порвалась, решили без неё довести до конца, партнер сказал что что то чувствует, вынул, ничего нету, ещё раз, и во второй раз вышло чуть чуть, как партнер говорит, что до этого он семяизвержался целую неделю, скорее всего из за этого было мало семяизвержкния, через 2 дня выпила женале, выпила во время овуляции, как поняла овуляция остановилась, и перенеслась, месячные должны были прийти 02.07 сегодня 21.07 месячных все никак нету, вчера только 20.07 были кровянистые выделения, вечером вышло чуток и до конца дня выходила по капельке, есть страх что залетела, что вы думаете, очень хочется узнать вашего мнения, ах да, тесты делала, 3 штуки, показали отрицательные #задержка #женале

GIF
nasya
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

после жeнале у меня цикл сдвинулся на 4 дня, насколько понимаю от одной таблетки может от 3 до 6 дней сдвигаться. а тут 2 за месяц....думаю беременности нет, но когда цикл нормально придет сказать сложно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

после жeнале у меня цикл сдвинулся на 4 дня, насколько понимаю от одной таблетки может от 3 до 6 дней сдвигаться. а тут 2 за месяц....думаю беременности нет, но когда цикл нормально придет сказать сложно

поза вчера вышло немного крови, подумала критические пришли, но нет, всера, мазало кровью, сегодня тоже, значит по тихонукь приходят?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: