Гость
Статьи
Постоянно просыпаюсь …

Постоянно просыпаюсь среди ночи по 5-6 раз

Постоянно просыпаюсь среди ночи по 5-6 раз, не высыпаюсь совершенно, хотя звуков за окном особо никаких нет. С чем связано и как это можно решить?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Сильный уровень тревожности. Вам бы попить что-то от тревоги.

#2

Курс пустырника с магнием пропей. Будешь спать как убитая

Гость
#3

Мужика тебе надо

Гость
#4

Глицин форте попейте от эвалар, стоит не дорого. Действует как успокоительное, но это аминокислота которая помогает нервной системе и мозговой деятельности. Уменьшите стресс в жизни, перестаньте общаться с людьми которые доставляют стресс

Гость
#5

Депрессия лечение настойкой, депрессия лечение экстрактом, лечение депрессии у мужчин, депрессия лечения цена, лечение депрессии у женщин, как лечить депрессию, лечение депрессии

#депрессиялечениенастойкой
#депрессиялечениеэкстрактом
#лечениедепрессииумужчин
#депрессиялеченияцена
#лечениедепрессииуженщин
#каклечитьдепрессию
#лечениедепрессии

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ДЕПРЕССИЕЙ при помощи мускуса кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881

Лидия
#6

Это все из-за нервов. У меня так же было, пока нормотим курсом не пропила. После него стала спокойней в эмоциональном плане, и сон наладился.

Гость
#7

Попейте шипучие таблетки Глицин Д3 с утра, как легкое успокоительное работает, днем бодрость,а ночью хороший сон. По 1 т. в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амелия
#8

А сколько вам лет? У меня проблемы со сном начались в пеменопаузе. Потом и другие менопаузальные симптомы появились. Начала пить Неоклимсал для облегчения симптомов и проблема со сном в том числе решилась.