Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли самостоятельно рожать при перекосе таза?

У меня укорочение одной ноги на 1 см, в следствии этого перекос таза и сколиоз. Рентген таза не делала, только позвоночник. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Разрешены ли ер или только кс? И нужно ли делать рентген таза при планировании? Врачи говорят разное

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас бабы в роддомах по ОМС порют свои пыси.
Бюджет весь на сво ушел, понимаешь.
Деняк на кесарево мало, это же операционная, анестезия, оборудование, препараты.
Так что пофиг врачишкам на твой таз, будешь пороть пысю как все.
Ну а что станешь неходячим инвалидом - это твои проблемы.

Гость
#2

А даже если хирург-ортопед тебе скажет, что рожать через пысю нельзя, и даже напишет тебе справку, роддом эту справку спустит в унитаз.
В роддоме есть план, сколько максимум можно сделать КС, чтобы не лишили премии.
Поняла?

Гость
#3

А чем плохо КС? Я так страшно и с разрывами рожала, что лучше бы КС сделали. Был разрыв шейки матки, который прошёл как не замеченный , срослось как попало. В итоге рак после 50 лет.

Гость
#4
Гость

А чем плохо КС? Я так страшно и с разрывами рожала, что лучше бы КС сделали. Был разрыв шейки матки, который прошёл как не замеченный , срослось как попало. В итоге рак после 50 лет.

Рак шм у вас не от разрывов. У него другие причины. Впч, например.

Гость
#5
Гость

Рак шм у вас не от разрывов. У него другие причины. Впч, например.

У меня нет ВПЧ, делали анализ. Причина - травма, неправильно сросшиеся ткани.

Гость
#6
Гость

А даже если хирург-ортопед тебе скажет, что рожать через пысю нельзя, и даже напишет тебе справку, роддом эту справку спустит в унитаз.
В роддоме есть план, сколько максимум можно сделать КС, чтобы не лишили премии.
Поняла?

Да ладно? Первый раз об этом слышу))хотя ничему не удивлюсь) но не думаю, что там изверги работают) я с несколькими врачами посоветовалась, думала, может им рентген нужен, половина сазали, что при перекосе самостоятельно не рожают и никакой рентген не нужен, другие сказали, посмотрят рентген и может можно самой

Гость
#7

***, а говорят, что самой рожать намного лучше и безопаснее, а оказывается кому как. У вас ребенок был крупный?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вам лучше думать о ребёнке , какого ему будет, если он застрянет , и как его будут выдёргивать , если щипцами за голову , то возможно дцп ! Лучше кесарево.