Гость
Статьи
Постоянно хочется в …

Постоянно хочется в туалет

Деликатная, но очень больная и проблемная тема, которая просто замучала меня. Всякий раз, когда я еду в долгую поездку, длящуюся более чем сутки, я очень начинаю хотеть в туалет по большому. Я могу прямо перед отъездом сходить и уже в дороге снова почуствовать давление в заде. Дальше начинаются мучения. Всё находящееся там начинает давить, колоть, тянуть, а потом ещё и болеть. В туалет сходить я тоже не могу. Во первых я просто не могу выдавить и впустую тужусь минут 10, во вторых я стесняюсь, и даже чтобы заставить себя пойти, я должна в край намучаться. Весь день хожу с набитой кишкой. Как только приезжаю домой, меня будто опускает и я до последнего камня "опустошаюсь". Как такое придотвратить? Или хотя бы как научиться не бояться ходить по большому вне дома??? (На безграмотность мне наплевать, пишу со злости, т.к. на днях похожее произошло)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особо не как, есть меньше перед поездкой как вариант. Или искать более домашний туалет.

Гость
#2

Разбираться с психологом или гастроэнтерологом, диетологом, что в реальные сроки и терпение невозможно.

Гость
#3

Автор, у меня обратная ситуация была. Наоборот запор при поездках куда-либо, ночевке в незнакомом месте и тд. Когда психологически расслабилась, стала меньше париться по жизни, переживаиь из-за мнения других людей по разным вопросам, то и данная проблема более менее наладилась. У вас психосоматика. Нужно понять причины.

Автор
#4
Гость

Автор, у меня обратная ситуация была. Наоборот запор при поездках куда-либо, ночевке в незнакомом месте и тд. Когда психологически расслабилась, стала меньше париться по жизни, переживаиь из-за мнения других людей по разным вопросам, то и данная проблема более менее наладилась. У вас психосоматика. Нужно понять причины.

У вас не обратная ситуация, а тоже самое... Я каждому покланюсь, готова хоть через 5 минут бегать и п0н0сить. Но нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

У вас не обратная ситуация, а тоже самое... Я каждому покланюсь, готова хоть через 5 минут бегать и п0н0сить. Но нет...

Попробуйте клизму перед долгой дорогой. Просто напрявьте душ и расслабьте сфинктр. Вода вымоет то, что вы "зажали" от психологического блока на "надо". И в течение поездки можно применять, если есть возможность. Скручиваете насадку с душа, направляете, куда следует и освобождаетесь после. В психологическом плане тоже работает, как разблокировка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: