Гость
Статьи
Чувствуют ли другие …

Чувствуют ли другие запах?

Девочки, давно мучает вопрос! У меня иногда случается бактериальный вагиноз, и, естественно появляется запах. Не скажу, что вонь как от рыбы или ещё что, просто будто запах интимной зоны усиливается в 15 раз. И мне постоянно кажется, что запах чувствуется просто так, без всякого близкого нахождения рядом с интимной зоной. Вот стою просто и слышу этот запах. Не понимаю, это у меня с головой проблемы уже, или при вагинозе реально на столько сильный запах?? Одна моя знакомая тоже жаловалась в период вагиноза на запах, но от неё я не чувствовала его. А у меня ощущение что прям смердит и все это чувствуют. Стесняюсь #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дни ПМС и МС ?

Гость
#2

Порезали вопрос
Стесняюсь я у окружающих спросить слышат ли они мою вонь, когда такое случается. Вот у вас хотела спросить, чувствовали ли вы от других запах когда просто стояли рядом с человеком, спрашивали ли у других про вонь эту?

Грушенька
#4

вряд ли, всё же трусы и прокладки препятствуют распространению запаха. Но может и есть индивиды особо чувствующие хоть через стену, но таких точно мало

Гость
#5

Да, это чувствуется
Не раз замечала

Гость
#6

Зачем спрашивать у других?!!!!!!!! ВЫ почувствовали этого достаточно! Бегом лечиться!!! Столько свечек сейчас. Через день уже вонять не будет. Мыло интимное + интимный спрей. Прокладки ежедневные.

Конфетка
#7

От многих запах чувствуется.Я как то зашла в аптеку и мне нужно было купить крем,который стоял на витрине в зале.Вышла пожилая аптекарша и пока она открывала витрину и доставала крем,нагибалась,приседала,от неё исходил очень неприятный запах каких то обоссанных трусов.

k.
#8
Конфетка

От многих запах чувствуется.Я как то зашла в аптеку и мне нужно было купить крем,который стоял на витрине в зале.Вышла пожилая аптекарша и пока она открывала витрину и доставала крем,нагибалась,приседала,от неё исходил очень неприятный запах каких то обоссанных трусов.

+++ Зашла в ветеринарный магазин купить таблетки собаке, стоит дама лет 65, в шляпке, подойти невозможно, жуткий запах урины, шляпку надела, а про всё остальное забыла, видно, принюхалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

k.
#9

У тех, у кого вагинальная инфекция, в дрогистах продают специальную 1 свечку, вставите и всё , проблема решена. В том числе и с запахом. Это решаемо!
А тем, у кого этого нет, почаще мыться!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема