Гость
Статьи
какая возможность …

какая возможность забеременеть?

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я м*стурбировала парню, он не закончил, пошел закончил в ванную и помыл руки, я же помыла свои руки мылом раз 10, а точнее ту которой ему м*стурбировала, и другую еще раз 5 помыла, и после этого минут через 20-30 я потрогала свои половые органы, у меня был последний день месячных, тоесть они выделялись в очень очень маленьком количестве и их не было почти заметно, они заполнили бы примерно 1/6 ежедневки, я могу забеременеть? #беременность

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не можешь, инфа 100%. Даже не переживай

Фрейя Экзальтатор
#2

какой стыд , вы видимо релёнок , как не стыдно мастурбировать мальчикам. о времена о нравы

#3

Нет конечно. Ты же руки помыла, во первых нужно точное попадание спермы внутрь для беременности. А во-вторых необходим день овуляции это 14 день цикла. А у тебя ни того, ни другого

Гость
#4

Каникулы у школьников .. родители хоть в лагеря б отправили а то сидят пи@сы дроча_т

Гость
#5

так парню и расскажешь. Стояла возле форточки.

Гость
#6

Зачем вы всем этим занимаетесь? Занимайтесь сексом только в том случае если хотите детей, и проблем не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Канешна!! Двойней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема