Гость
Статьи
сегодня вечером начал …

сегодня вечером начал опять ныть низ живота слева, но тянущая боль

Девочки, подскажите пожалуйста. 3 дня назад была на уши органов малого таза, сказали что всё хорошо, с яичниками и маткой, ничего нет. У меня до этого болел низ живота слева, думала что-то не так с яичником, оказалось это кишечник воспален. Начала пить эспумизан. А сегодня вечером начал опять ныть нищ живота слева, но тянущая боль. Месячные должны быть через 3 дня, думаю может из-за этого? Вроде с яичниками всё в порядке, он же не могу разорваться? #боль

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите.

Гость
#2
Гость

К врачу идите.

Я же была 3 дня назад, зачем опять?

Польская Шляхта
#3

Разорвёшься во время родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

что вы едите? может витаминов не хватает, потому что любая боль перед и во время месячных это не нормально, так не должно быть. Может вы худели? Или продолжительный стресс был?