Гость
Статьи
Ненавижу нижнее бельё!

Ненавижу нижнее бельё!

Считаю, что большинство бюстгальтеров просто убивают женский организм! Весь день в нём ходишь, вечером снимаешь, как будто груда металла упала.. И сразу так хорошо, легко, тело "дышит".
Грудь давит, спину застёжка давит, в плечи лямки впиваются.
Что до трусов, более спокойна, т.к. гигиена, эти дни и тд. Но вот летом, когда женщины надевают облегающее что-то и вот эти выпирающие трусы, ну это ужас, хотя бы были стринги или бесшовные.
Я под такие наряды трусы не надеваю, это бывает редко, но всё же. Бабушка и прабабушка на ночь бельё не надевали а только длинную сорочку, так как наши придатки и батончик должен отдыхать и дышать.
А вы носите нижнее бельё? Что думаете по этому поводу ?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариантов женского белья комфортного очень много ( без швов и застежек )
У Вас в голове отрицание .
И жажда какой-то " мужской " свободы

#2

Есть много всяких вариантов и насчет бюстгалтера вы правы на все 1000000% ооочень муторно в нем ходить целый день, как снимешь оооо свободааа😇

Гость
#3

Для меня оно тоже неудобное. Что дешёвое, что дорогое. Покупала и очень дорогое белье во французских магазинах. Всё не то. Да и качество, на самом деле меня не устроило. Эх, умела б шить, сшила бы себе комплектик.
И ещё про трусы! Где сейчас купить ХБ трусы, чтоб качественные и с завышенной талией (как бразилиан)? Я где только ни покупала их. Уже года 3 подряд. Везде качество - 💩

Екатерина
#4

лифчики я не ношу лично, мне без разницы, кто хочет пусть пялится. а без трусов было бы как-то некомфортно, прикинь так пойдёшь и штаны спадут))

Гость
#5

Мне ничего не давило и не давит.

Гость
#6
Лиля

Есть много всяких вариантов и насчет бюстгалтера вы правы на все 1000000% ооочень муторно в нем ходить целый день, как снимешь оооо свободааа😇

Особенно в жару, ты снимаешь его и он таки отлипает от тебя…

Гость
#7

Батончик))) какое милое название)))
Тоже ночью все снимаю. Пусть батончик подышет 😊

болт
#8

Батончик это у меня. У вас, мадам, бутончик. Лифчики носи спортивные, они вообще не чувствуются.

Гость
#9
Екатерина

лифчики я не ношу лично, мне без разницы, кто хочет пусть пялится. а без трусов было бы как-то некомфортно, прикинь так пойдёшь и штаны спадут))

🤷😆 так : кто хочет пусть пялится?
Ну,подумаешь, светанули.
Что естественно, то не безобразно.🤭

Гость
#10
болт

Батончик это у меня. У вас, мадам, бутончик. Лифчики носи спортивные, они вообще не чувствуются.

Спасибо, мужчина, что указываете женщинам, какие лифчики носить.

#11
Гость

Батончик))) какое милое название)))
Тоже ночью все снимаю. Пусть батончик подышет 😊

😄😄😄

Гость
#12
Гость

Для меня оно тоже неудобное. Что дешёвое, что дорогое. Покупала и очень дорогое белье во французских магазинах. Всё не то. Да и качество, на самом деле меня не устроило. Эх, умела б шить, сшила бы себе комплектик.
И ещё про трусы! Где сейчас купить ХБ трусы, чтоб качественные и с завышенной талией (как бразилиан)? Я где только ни покупала их. Уже года 3 подряд. Везде качество - 💩

То ли еще будет... Одна химоза вискозная с полиэстром,синтетика.

#13
Гость

Особенно в жару, ты снимаешь его и он таки отлипает от тебя…

Это точно😵‍💫😵‍💫😵‍💫

#14

автор, согласна с вами)
практически не ношу бюстгальтер, только при соответствующей одежде)
ничего не давит и грудь всегда «отдыхает»)

Гость
#15
Гость

Спасибо, мужчина, что указываете женщинам, какие лифчики носить.

– Почему вы носите спортивные лифчики?
– А мне на женском форуме один мужик с батончиком посоветовал. Видимо, сам носил.

#16
Гость

– Почему вы носите спортивные лифчики?
– А мне на женском форуме один мужик с батончиком посоветовал. Видимо, сам носил.

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Гость
#17

не люблю трусы.
лиф спокйно, размер не большой, поэтому ничего нигде не впивается и не тянет

а вот трусы ненавижу.
сплю давно уже без них. при чем неважно, какого они кроя и материала, мне просто в них некомфортно. сплю вообще голая

Гость
#18

кстати лифичики я ношу те, которые без косточек вообще. ибо с косточками таскать - это садизм какой-то

Гость
#20
Гость

не люблю трусы.
лиф спокйно, размер не большой, поэтому ничего нигде не впивается и не тянет

а вот трусы ненавижу.
сплю давно уже без них. при чем неважно, какого они кроя и материала, мне просто в них некомфортно. сплю вообще голая

И тут такие производители трусов, подглядывая через окно в телескоп: «Всё по плану, спят голыми 😉👌».

#21
Гость

Батончик))) какое милое название)))
Тоже ночью все снимаю. Пусть батончик подышет 😊

Или пирожок

#22
Гость

не люблю трусы.
лиф спокйно, размер не большой, поэтому ничего нигде не впивается и не тянет

а вот трусы ненавижу.
сплю давно уже без них. при чем неважно, какого они кроя и материала, мне просто в них некомфортно. сплю вообще голая

Согласен, там намного комфортнее.

Екатерина
#23
Гость

🤷😆 так : кто хочет пусть пялится?
Ну,подумаешь, светанули.
Что естественно, то не безобразно.🤭

по твоей логике надо вообще все части тела скрывать, мы же такие разные)

Гость
#24

Да,под облигающими легинсами и лосинами нижнее белье смотрится ужасно!.Их нужно одевать только на голое тело,тогда все эстетично и красиво,без выпирающих труселей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мужской взгляд ;)
#25
Гость

Да,под облигающими легинсами и лосинами нижнее белье смотрится ужасно!.Их нужно одевать только на голое тело,тогда все эстетично и красиво,без выпирающих труселей.

Да, да, да, девочки! Спите голышками, натягивайте леггинсы и лосины на свои прекрасные голые попки – так держать! 😍 Ах, как же я люблю современную моду)).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: