Гость
Статьи
Свечи от молочницы

Свечи от молочницы

Гинеколог выписала свечи пимафуцин и виферон от молочницы,сейчас пришла дома стала читать виферон это же ректальные свечки?могла ли она что-то перепутать?как лечить молочницу через попу чтоль простите?и как их ставить если написано после очищения кишечника,а у меня походы в туалет раз в три дня?действия не будет?может я что-то не так понимаю?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно,виферон это ректальные свечи,мне тоже выписывала гинеколог при молочнице.Попробуйте сделать маленькую клизму чтобы освободить ампулу прямой кишки от кала,а уж после вводите свечку.

Гость
#2

Виферон это в задницу я вам точно говорю))

Гость
#3

Считается, что Виферон повышает иммунитет, следовательно, крепкий иммунитет - отсутствие молочницы.

Елизавета Гурова
#4

Свечи Виферон, к ак и любая ректальная свечка всасывается в течении первых 20 мин., если за это время у вас не было позывов, то хорошо. Иначе весь препарат выйдет на ружу - то есть в туалет. Обычно сначала опорожняются - можно как вариант клизма, затем ставят свечку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Странное назначение конечно. Мне от молочницы препарат Ломексин назначали. Там одна капсула, вагинально ставится. Никаких побочек не было и молочница быстро прошла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: