Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Добрый. У меня такое состояние даже нет человека с такими проблемами как у меня. Апатия ко всему. Я уже писала много сюда на сайт о своей проблеме. Походу у меня менопауза. Худеть стала. Дискомфорт зад, перед. Я устала от этого. Я бы в больницу легла на обследование. Так таких не кладут. Только с острой болью. Мучаюсь с середины апреля. Ребёнок видит как мне фигово. Я не хочу выглядеть больной ребенку. Я слышала что с такой ситуацией работают психологи, гинеколог-эндокринолог. Я задолбалась бегать то проктолог, то гинеколог. Я хочу проснуться счастливой а не с дискомфортом зад, перед. Маме говорю веревку с мылом мне.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Какие обследования проходили и что конкретно за жалобы(зад перед)?

Аня
#2
Гость

Сколько вам лет? Какие обследования проходили и что конкретно за жалобы(зад перед)?

44 года.

Гость
#3
Аня

44 года.

Вам бы к хорошему геникологу-эндокринологу,а не просто к геникологу!По возрасту да,вы входите в пременопаузу,Вам бы сдать на гормоны и Ферритин.

Амелия
#4

Похоже, да, климакс не за горами. Мне очень хорошо помогли таблетки Неоклимсал облегчить состояние, теперь пью их курсами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейсан
#5

Я с симптомами менопаузы боролась гелем Эстрожелем. потом какое-то время найти его не могла, попросила фармацевта оповестить меня, когда он появится. Наконец снова завозят, отличный препарат, главное местно можно использовать без лишнего воздействия на весь организм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: