Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Девочки милые, посоветуйте пожалуйста врача, который может помочь разобраться с диагнозом, я лечилась от цистита, во время его лечения появилась молочница, а может и не молочница, врач не брала анализов, после ее лечения стало ещё хуже, всё жжёт и горит, в Петербурге живу не давно, не знаю куда бежать, помогите пожалуйста, нужно сдать анализы , посевы или ещё чего, где есть грамотные врачи которые в этом разбираются

4 ответа
Последний — Перейти
#1

а врачу, у которого цистит лечили, говорили об этом? в инструкции подобных побочек нет? лечились вы, скорее всего, у уролога, вот у него и надо консультироваться, возможно, платно. и к гинекологу сходить, сдать мазок.
создается впечатление, что вы горячку порете раньше времени, у вас же только недавно подобные симптомы, может, вам врач в обычной консультации хорошее лечение пропишет.

#2
❤Мими❤

а врачу, у которого цистит лечили, говорили об этом? в инструкции подобных побочек нет? лечились вы, скорее всего, у уролога, вот у него и надо консультироваться, возможно, платно. и к гинекологу сходить, сдать мазок. создается впечатление, что вы горячку порете раньше времени, у вас же только недавно подобные симптомы, может, вам врач в обычной консультации хорошее лечение пропишет.

Я уже два месяца не могу восстановиться, с урологом консультировалась, по урологии всё норм, я ему рассказала как меня лечили от молочницы, он ответил что лечение было не верным, как факт у меня сейчас полностью отсутствует положительная флора, зато появились энтерококки, нужен врач который разбирается как правильно восстановить флору, врач у которой я лечилась, сказала что не знает как выйти из положения

Гость
#3

конечно молочница, антибиотики же вероятно назначали. Нужно было и пребиотик пить. Ещё обязательно для хорошего результата в комплексе с антибиотиком пропивать Комплекс D-манноза Витамир, хорошо помогает в лечении цистита и можно профилактически самостоятельно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Добрый вечер! Я акушер-гинеколог, Олейникова Жанна. В целом поняла вашу проблему. Для более подробного ответа напишите мне в Whats App +79122079227.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: