Гость
Статьи
Обнаружили …

Обнаружили эндометриоидные кисты яичника

У меня обнаружили эндометриоидные кисты яичника, я впала в депрессию, посещают суицидальные мысли, не хочу ни с кем общаться и ненавижу весь этот мир,помогите!((Что мне делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем сразу суицид? Я уже полгода с такой кистой. Пробуйте лечить. Только гормоны не принимайте. От них точно суицидные мысли могут быть. Мне предлагают операцию. Но, это не выход. Надо устранять причину их образования. А то удалят одну и вырастет другая. Я читала отзывы, что женщина уже три года с такой кистой живёт. Её пугают перерождением кисты такой в онкологию. Но, это крайне редко происходит.

Гость
#2
Гость

А зачем сразу суицид? Я уже полгода с такой кистой. Пробуйте лечить. Только гормоны не принимайте. От них точно суицидные мысли могут быть. Мне предлагают операцию. Но, это не выход. Надо устранять причину их образования. А то удалят одну и вырастет другая. Я читала отзывы, что женщина уже три года с такой кистой живёт. Её пугают перерождением кисты такой в онкологию. Но, это крайне редко происходит.

Они растут с большой скоростью, и либо гормоны, либо операция потом гормоны 2 кисты на одном яичнике каждая по 3 с лишним сантиметра, в сумме 6

Гость
#3
Гость

А зачем сразу суицид? Я уже полгода с такой кистой. Пробуйте лечить. Только гормоны не принимайте. От них точно суицидные мысли могут быть. Мне предлагают операцию. Но, это не выход. Надо устранять причину их образования. А то удалят одну и вырастет другая. Я читала отзывы, что женщина уже три года с такой кистой живёт. Её пугают перерождением кисты такой в онкологию. Но, это крайне редко происходит.

Чем вы лечите?Я исключила сахар,молочку и глютен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Чем вы лечите?Я исключила сахар,молочку и глютен

Свечи Дистрептаза ректально. По 12 шт в месяц. Кроме месячных, потому. что разжижают кровь. Сок лопуха. Сейчас можно свежий сделать. Антиоксикапс с селеном. Немного уменьшилась уже. Кому-то помогли травы Красная щётка и Боровая матка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: