Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Поделитесь своим опытом и мнением на счет ИГ. Хочу попробовать вариант 16/8. Может лучше 18/6? Работает ли интервальное голодание вообще? Какие результаты, за какой промежуток времени? #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня работает 16/8, более жёсткие не комфортно для моего графика жизни.
За день 3 приёма пищи, на завтрак часто сложные углеводы, на обед что захочу, на ужин стараюсь без углеводов, белки, немного жиров, клетчатка.
Я видимо мало двигаюсь или жру много, поэтому не очень быстро вес уходит 1-2 кг/в мес

Автор
#2
Гость

У меня работает 16/8, более жёсткие не комфортно для моего графика жизни.
За день 3 приёма пищи, на завтрак часто сложные углеводы, на обед что захочу, на ужин стараюсь без углеводов, белки, немного жиров, клетчатка.
Я видимо мало двигаюсь или жру много, поэтому не очень быстро вес уходит 1-2 кг/в мес

Поняла, спасибо за ответ!

Автор
#3
Гость

У меня работает 16/8, более жёсткие не комфортно для моего графика жизни.
За день 3 приёма пищи, на завтрак часто сложные углеводы, на обед что захочу, на ужин стараюсь без углеводов, белки, немного жиров, клетчатка.
Я видимо мало двигаюсь или жру много, поэтому не очень быстро вес уходит 1-2 кг/в мес

А сладкое едите? Мучное и тп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#4

У меня не получилось. Силы воли нет. Мне проще было редуксине принимать и скидывать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: