Гость
Статьи
Стала замечать …

Стала замечать последнее время, что уставать стала быстрее и больше

Стала замечать последнее время, что уставать стала быстрее и больше.Что можно пропить, может, витаминки курсом?
Вроде днем только на работе сижу, никакой физической нагрузки. Но сил на нуле прям. Спасибо заранее за помощь) #здоровье

GIF
Ева
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С-стареешь!

#2

Сдайте общий анализ крови, и биохимию. Посмотрите по результатам. Летом много свежих фруктов и овощей, Лучше на них налегать.

Людмила
#3

со мной тоже такое случилось, ссылалась на работу, но и во время отпуска ничего не менялось. пропила курсом Магний Диаспорал, он в саше пакетиках, растворяется в воде. и вот сейчас чувствую себя хорошо, появилась энергия и устлость прошла, головные боли тоже.

Света
#4

Вы перестаньте так к себе относиться) Не помешала бы принять уже лекарственные средства. Мне помог в этом плане Брейнмакс. Он и силы придает организму, и мозг нормально работать начинает. Когда на работе завал, пропиваю его курсом. Голова лучше работает и усталости такой нет.

Анна
#5

я л-аргинин evalar laboratory принимаю, с ним энергии много, чувствую бодрее стала

#6

Усталость, сонливость может возникать из-за недостатка витаминов группы В, D и минералов железа, кальция и магния. Еще может повлиять нехватка йода

Ольга
#7

Я пью курсами Трекресил. С ним всегда бодрячком, никакого выгорания, усталости и витамин Д на постоянной основе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Вчера читала, что отдых должен быть пассивным. Только в этом случае организм действительно будет отдыхать и восстанавливаться) А если серьезно, попробуйте препараты попить. Мне понравился Брейнмакс. Действительно помогает восстановить самочувствие и помогает силы накопить. Хорошо помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: