Гость
Статьи
Климакс?

Климакс?

Мне почти 35 . Год как сухость ощущаю,желания сексуального нет .полового влечения нет ,будет больно. Половую жизнь вести начала в 30 почти
. До того как не получалось то парней то я перестала пробовать, то не сложились отношения ,то парень не смог то другое. Итог в 30 начала. Как мне быть ,вес про года как кг 5 пришло, после 30 7 кг пришло до того как .гормоны сдавала раньше норма ,амг ,фсг лг пролактин . Что сдать ? Узи делала стандартное. Детей нет естественно мужа нет .как я буду жить с мужчиной, если секса не хочу ,раз в две недели или два раза в две недели.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ты не кондиция, для мужчин не годишься

Гость
#2

Если появится подходящий мужчина, то захотите. Это пока никого нет на горизонте организм перешел в режим "энергосбережения".

Светлана
#4

От сухости попробуйте гель Лигнариус. Он негормональный. Очень помогает.

Рита Риточка
#5

Проблема с сухостью влагалища решается использованием увлажняющего интимного гель Вагиженаль. Это даже то проблемой можно назвать "с натягом".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неля
#6

Никто лучше вашего врача не скажет, что с вами на самом деле происходит. Так что обязательно найдите грамотного специалиста, который поможет вам решить проблему со здоровьем. Вполне возможно и ранний климакс. Но вряд ли. У меня начался в 45, сопровождался приливами, потливостью, раздражительностью. Но стала себя чувствовать лучше после того как начала принимать фитоэстрогены эвалар. Более того, здесь ревень, его раньше покупала на iHerb. Но там он был низкокачественный, так что нашему отечественному варианту доверяю больше теперь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема