Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

А можно ли забеременеть если парень сунул не до конца меньше половины, не кончал в нутрь, потекла я минуты 5-10 назад и он начал входить но не до конца после чего я пошла помылась

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно

Гость
#2

Если была овуляция, то да

Гость
#3

Овуляция была у нас обоих потом через минут 10 он сунул меньше половины в то время овуляция уже исчезло

Гость
#4
Сигост

Можно

А каков шанс забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Овуляция была у нас обоих потом через минут 10 он сунул меньше половины в то время овуляция уже исчезло

Овуляция бывает только у женщин) Это период, когда из фолликула выходит яйцеклетка, готовая для оплодотворения. Она обычно происходит в середине цикла, то есть между месячными. В это время очень велики шансы забеременеть, потому что яйцеклетка выходит в шейку матки и ждет сперматозоидов. Если вы пока не хотите детей, вам нужно знать об этом и или предохраняться, или не заниматься сексом вообще в период овуляции. Хотя предохраняться надо в любой день цикла, потому что организм работает не как часы, и может случиться сбой. В вашей ситуации шанс забеременеть есть, так как был контакт половых органов и непосредственно проникновение, неважно на сколько времени. Иногда у мужчин в процессе выделяется смазка (предэякулят), которая может содержать сперматозоиды, но только в случае, если половой акт второй за вечер и мужчина не сходил в туалет по маленькому и не помыл свой орган. Вам надо будет сделать тест на беременность, если будет задержка месячных. И впредь, я вам советую вести календарь месячных в своем телефоне, если вы этого сейчас не делаете, чтобы знать, когда высокий риск зачатия. Предохраняйтесь и удачи вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: