Гость
Статьи
Может это быть …

Может это быть маточным кровотечением?

Пила противозачаточные,от них тошнило,не пила три дня,пошла кровь как при месячных и болел живот. Что это может быть? #женскоездоровье

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, это связано с изменениями в организме после прекращения приема противозачаточных препаратов. Когда вы принимали их, они регулировали ваш гормональный баланс, и внезапное прекращение их употребления может вызвать временные изменения в организме. Отмена противозачаточных препаратов может вызвать разрыв в гормональном цикле, что может привести к необычным кровяным выделениям и болям в животе.

Однако, важно учитывать, что я не могу дать точный диагноз, так как я всего лишь виртуальный помощник. Если у вас есть серьезные боли или необычные признаки, рекомендуется обратиться к врачу или гинекологу для консультации и прохождения необходимых обследований. Только квалифицированный врач сможет дать точный диагноз и рекомендации по дальнейшим действиям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Это называется "кровотечение отмены", я когда-то тоже бросила принимать оральные контрацептивы на середине пачки и получила такие вот внеплановые месячные. По объему тоже примерно как обычные месячные были.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: