Гость
Статьи
Возможное зачатие?

Возможное зачатие?

Доброго времени суток! Произошла следующая ситуация: в январе была задержка 55 дней, гинеколог нашла свободную жидкость, но больше я не ходила на узи. Сейчас занялась здоровьем, сдавала анализы, результаты приложу. Гинеколог выписала «Ярину», начала принимать на 7 день цикла, после 2 таблетки был половой акт, с окончанием внутрь. По календарю менструаций, в это время начинается овуляция. Не знаю что делать, беременность не планировала, хочу услышать совет, что делать, какова вероятность беременности #женскоездоровье

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сделаешь аборт на крайняк, раз даже таблетки ты не состоянии правильно принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Ну сделаешь аборт на крайняк, раз даже таблетки ты не состоянии правильно принимать

Грубо, но по факту, спасибо за мнение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: