Гость
Статьи
Сын из больницы вшей …

Сын из больницы вшей принес

Всем привет! У нас тут очень деликатная проблема. Сын из больницы вшей принес. В палате были ребята из приюта, видимо, от них. Сына то побрили . Но вши уже и у меня. С ума схожу, не знаю что делать.

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Берете покупаете керосин, намываете голову керосином, заворачиваете в стречпленку и часа на три( но не более). Потом все это смываете И так, пока все не передохнут...
И в парикмахерскую пока лучше ходить попроще - всех трупов из волос сразу не вытащите, нужен парикмахер с крепкими нервами...

Гость
#2

А зачем вы брили сына? У вас аптеки не работают?

Гость
#3

походишь немного лысой
во всех местах

Гость
#4

Хорошо хоть не сифилис.

Игорь
#5
Гость

А зачем вы брили сына? У вас аптеки не работают?

Это самый эффективный способ избавится от этих насекомых. А волосы отрастают быстро...

Гость
#6

Это вы еще не знаете как учителя в мск школах страдают по несколько раз в год ...
Ситуация неприятная, но поправимая. В аптеке вам подскажут рецепт счастья.

Игорь
#7
Гость

походишь немного лысой
во всех местах

В этом нет необходимости. Керосин и пара недель и вши ( и гниды) передохнут...Правда доставать их трупы из волос будет еще полгода, год...

Гость
#8

керосин, конечно, по старинке. хотя может сейчас что-то получше изобрели. но не факт что поможет. не забывайте постель менять после обработки.

Игорь
#9
Гость

керосин, конечно, по старинке. хотя может сейчас что-то получше изобрели. но не факт что поможет. не забывайте постель менять после обработки.

Лучше керосина нет. Потому что эта штука работает как газовая камера. Просто перекрывает и вшам и гнидам все дыхательные пути и они тупо задыхаются.

Непсихолог
#10

что Реально помогает: покупаете керосин, стоит копейки
смазываете волосы и под пакет волосы на 40мин
они все сдыхают с первого раза
дальше вычесываете и все
редко когда надо повторить через пару дней
никакие аптечные средства так не справляются, мы выкинули не одну тысячу рублей, пока не вспомнили советский способ с керосином!
из минусов может быть ожог кожи керосином, но это не страшно считайте сделали себе пилинг кожи головы за копейки.

Непсихолог
#11
Игорь

Берете покупаете керосин, намываете голову керосином, заворачиваете в стречпленку и часа на три( но не более). Потом все это смываете И так, пока все не передохнут...
И в парикмахерскую пока лучше ходить попроще - всех трупов из волос сразу не вытащите, нужен парикмахер с крепкими нервами...

глупости есть специальные расчески с частыми зубьями

Игорь
#12
Непсихолог

что Реально помогает: покупаете керосин, стоит копейки
смазываете волосы и под пакет волосы на 40мин
они все сдыхают с первого раза
дальше вычесываете и все
редко когда надо повторить через пару дней
никакие аптечные средства так не справляются, мы выкинули не одну тысячу рублей, пока не вспомнили советский способ с керосином!
из минусов может быть ожог кожи керосином, но это не страшно считайте сделали себе пилинг кожи головы за копейки.

40 минут - маловато...Не успеет до всех добраться...Не более трех часов...

Гость
#13

В аптеках продается раствор от педикулеза, называется "Чемеричная вода". Проблему решает на ура. Мы ею у кота блох выводили. Нахватался где-то от уличных котов, когда на даче отдыхали. А вообще, говорят, что вши-это к богатству.😁

Игорь
#14
Непсихолог

глупости есть специальные расчески с частыми зубьями

Все равно всех не вычешешь...Они же специальной слюной крепятся к в волосам. Как суперклеем. Никакая расческа не возьмет...

Гость
#15

Банальная ситуация. Педикулен вам в помощь (в любой аптеке) и перестирать белье. Все. Зачем брить только непонятно….

Игорь
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я со шляпками не сплю - характер не тот. А знаю, потому что в инете не голыми бабами интересуюсь, а читаю интересные статьи и научные исследования.
И ты бы тоже поменьше дрочил на фото голых баб, а больше читал - в инете полно интересно информации обо всем!

Гость
#18

Что делать?
Конечно же писать на форум😂
Ну а если серьезно,в аптеке есть средства от вшей,голову побрить недостаточно. В общем идите в аптеку,вам подберут средства и расскажут как пользоваться

Аннета
#19

Зачем брить то сразу? Вы из какого века?))) Есть средства от вшей хорошие , которые не вредят волосам. Я дочери выводила Педикуленом ультра. Брали в аптеке сразу набор: спрей, гребень и лупа. От вшей и гнид быстро (за 1 обработку, реже за 2) помогает

Светлана
#20

Педикулен ультра хороший шампунь. Я ребенка им мыла, можно с 3 лет. Быстро помог.

Гость
#21

Если волосы не длинные, можно попробовать помыть с уксусом и вычесывать. Но на длинные и густые сложновато будет.

Дарья
#22

Не тратьте время на народные методы. Купите лучше Парасепт . Он и вшей убьет, и гниды, останется только вычесать их.

many
#23

Я тоже дочке волосы Парасептом спасала. До этого пару шампуней от вшей не дали результата. А этот в форме аэрозоля, очень удобно наносить.

#24
Гость

Если волосы не длинные, можно попробовать помыть с уксусом и вычесывать. Но на длинные и густые сложновато будет.

ДА, густые и длинные. Я в отчаинии .

#25
Дарья

Не тратьте время на народные методы. Купите лучше Парасепт . Он и вшей убьет, и гниды, останется только вычесать их.

Подскажите, а гниды после него легко вычесываются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#26
rusakova-kristina

Подскажите, а гниды после него легко вычесываются?

У меня никаких проблем не возникло. В комплекте идет гребень с лупой, им очень удобно вычесывать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: