Гость
Статьи
Цистит, уретрит

Цистит, уретрит

Всем привет, знаю что надо ко врачу. Но хотелось бы почитать мнения уже столкнувшихся с этим...Началось частое мочеиспускание, позывы в туалет. Жжения нет, болит вроде тоже. Единственное что болит уретра. выделений никаких нет. На цистит вроде не похоже, может уретрит? пью Нолицин не помогает.
Что это может быть и какие таблетки можно пропить?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки , цистит , уретрит , осложненный цистит с переходом на почки (не помню название) половые инфекции и тд .. все что угодно .. зачем вы хотите читать и не хотите идти к врачу . Таблетки вам подберут после анализа мочи, бакпосева и узи . Не каждый уролог на основании всех имеющихся анализов сразу подберет годный антибиотик . Шанс первых рецидивов после лечения очень высок . Не мракобесничайте и идите с острой болью

Гость
#2
Гость

Почки , цистит , уретрит , осложненный цистит с переходом на почки (не помню название) половые инфекции и тд .. все что угодно .. зачем вы хотите читать и не хотите идти к врачу . Таблетки вам подберут после анализа мочи, бакпосева и узи . Не каждый уролог на основании всех имеющихся анализов сразу подберет годный антибиотик . Шанс первых рецидивов после лечения очень высок . Не мракобесничайте и идите с острой болью

Как обезболивающее хорошо поможет уриналгин . В некоторых случаях возможно прогревание грелкой , это быстро отпускает боль . Но только в некоторых , во многих случаях это противопоказано .

Мария
#3

Знаю, что паста Фитолизин помогает хорошо. На натуральной основе, полезное и быстродействующее лекарство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#4

Не запускайте такие процессы. Нужно как можно быстрее попасть к врачу и узнать точный диагноз. На цистит очень даже похоже, между прочим. Самолечением не занимайтесь главное. У меня цистит был. врач антибиотик подбирала мне. И плюсом к нему пила таблетки Д-Манноза (витамир) от цистита, тоже врач советовала. Мне помогло. Хроники нет. Ничего не беспокоит давно уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема