Гость
Статьи
Немного упал …

Немного упал гемоглобин, причина?

Привет всем. Сдала анаглиф и первый раз за 34 года у меня упал гемоглобин….даже во время беременности двойней был всегда в норме. У меня скрытая анемия. То есть дефицит ферретина, показателей железа. Но гемоглобин был всегда в номер. Сейчас он 113. При значениях от 117-155. Принимаю помимо препарат железа. Не понимаю, почему упал гемоглобин….может ли это быть из-за того, что только прошёл менструальный цикл и был стресс?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, прикинь , есть люди с гемоглобином 50 или 40 например, и нормально живут, без истерик !

Гость
#2

Если сразу же после месячных сдавали,то вполне вероятно,что это причина. Сдайте еще раз перед месячными и сравните показатели.

Гость
#3
Гость

Если сразу же после месячных сдавали,то вполне вероятно,что это причина. Сдайте еще раз перед месячными и сравните показатели.

Да, сразу….

Гость
#4
Гость

Автор, прикинь , есть люди с гемоглобином 50 или 40 например, и нормально живут, без истерик !

У меня нет истерики никакой. Тут только вам надо успокоиться.

Гость
#5

у тебя не так понижен. у меня был 103 как-то, и ничего.. только истерики не понятно почему закатываешь? вот если бы ты потеряла много крови, тогда можно было бы истерить. месячные обильные видимо, вот и падает у тебя.

Гость
#6

У вас не большое отклонение, успокойтесь. У меня тоже такой показатель, но у меня кисту нашли, сделали операцию, что перед операцией, что после такой же и остался, задавала вопрос врачам, все как один сказали, это почти нормально. Выписали железо, буду пить. Так что, сходите к врачу, пусть выпишит железо, но лучше капельницы, но они больнючие

Гость
#7

Возможно месячные были обильны или вы недостаточно ели мяса.У вас лёгкая анемия,ничего страшного.

Гость
#8
Гость

Возможно месячные были обильны или вы недостаточно ели мяса.У вас лёгкая анемия,ничего страшного.

Спасибо за ответ!

Лика
#9

Скорее всего, из-за месячных. А так Гемобин попейте - у меня с ним за месяц с 110 до 133 поднялся гемоглобин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня при менструации был такой скачок и когда на посту сидела, постилась. Пропила курсом Vitasmart Ferrum, все нормализовалось. Кисловатые, но приятные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: