Гость
Статьи
Лучший прокладки при …

Лучший прокладки при обильных месячных

какие прокладки лучше всего использовать при обильных месяч.?
и нормально ли их менять каждый 1ч-30мин

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женские гигиеничесие прокладки Kotex Ultra Комфорт с удлиненным задним краем для обильных выделений.

Гость
#2

любые ночные. нормально.

Гость
#3

Это уже считается кровотечением если каждые полтора часа менятьс прокладку на 6-7 капель.... Есть такая травка красная щётка называется она мне помогает от обильных месячных. Но строго по рекомендации врача!!!!!

#4

Я покупаю или ночные или ультра макси натурелла. На 3-4ые дни льются как из ведра, тоже часто меняю. Вообще это конечно ненормально. Сходите к врачу. Мне прописывали Клайру, она цикл нормализует и не такие обильные авделения. После прекращения где-то год были не обильные выделения, но потом все снова.. А цикл зато как по часикам)

Гость
#5

Libresse ночные ваще топ,всем советую

Гость
#6

Я Always доверяю.

Гость
#7

Bella Perfecta ночные👍 Так же рекомендую купить трусы для месячных, на Вайлдберис можно заказать. В них не протечет, даже если форс-мажор и прокладка переполнится. Дополнительная такая защита

Светлана
#8

При обильных месячных менструальная чаша по-моему лучший выход. Мне очень с ней удобно. Ничего не протекает. У меня Капакс розовая. Не подвела ни разу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Менять вы их можете сколько хотите, хоть каждые 15 мин. Мне нравятся тампоны губки Фридом, но там только серия Нормал, Супер у них нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: