Гость
Статьи
Рак поджелудочной, у …

Рак поджелудочной, у кого из знакомых был?

У кого из ваших знакомых/родственников был рак поджелудочной? Сколько им было лет?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у сына начальницы был. Обнаружили в 30 лет, умер в 32

#2

Знаю не понаслышке,что когда в Европе делают операцию больному онкологией,то рекомендуют по возвращении домой переставить кровать,чтобы лечение не оказалось напрасным.Типа,человек заболел на прежнем месте и такое на нем же может повториться.Могу глянуть как больной человек сейчас спит и рассчитаю более здоровое место.

Гость
#3

У моей тетки.76 лет.полгода жила.

Гость
#4
Просто практик

Знаю не понаслышке,что когда в Европе делают операцию больному онкологией,то рекомендуют по возвращении домой переставить кровать,чтобы лечение не оказалось напрасным.Типа,человек заболел на прежнем месте и такое на нем же может повториться.Могу глянуть как больной человек сейчас спит и рассчитаю более здоровое место.

И в какой же Европе такое советуют?)))

Гость
#5
Гость

у сына начальницы был. Обнаружили в 30 лет, умер в 32

А как обнаружили?

Гость
#6
Гость

А как обнаружили?

протекал бессимптомно, агрессивная форма, проявился на последней стадии. Желтуха была, потеря веса, боль и вздутие живота. Сделали операцию, все повырезали, но все равно прожил только два года. Вообще это редко у молодых, но если уж случается у молодого, то прогноз плохой

Гость
#7
Гость

протекал бессимптомно, агрессивная форма, проявился на последней стадии. Желтуха была, потеря веса, боль и вздутие живота. Сделали операцию, все повырезали, но все равно прожил только два года. Вообще это редко у молодых, но если уж случается у молодого, то прогноз плохой

Ужас( ну 2 года для последней стадии-не так плохо, жалко парня

Гость
#8
Гость

У моей тетки.76 лет.полгода жила.

А как узнали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#9
Гость

И в какой же Европе такое советуют?)))

в Германии например

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: