Гость
Статьи
Потливость, не могу …

Потливость, не могу уже

Не помню чтобы так потела буквально в прошлом году, мокро все белье одежда.. реально можно выжимать. Может из-за родов или ГВ? Как справляетесь с такой проблемой если у кого есть такая? К слову я покрытая, (прошу без язвительности) но одеваюсь очень свободно и вещи из хлопка, не знаю почему так начала потеть;(

GIF
Автор8
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько воды/жидкости в среднем вы за день пьете?

Гость
#2

Наверное гормоны после родов и во время кормления.

Автор8
#3
Гость

Сколько воды/жидкости в среднем вы за день пьете?

Максимум 2 литра воды минимум 1 литр, чай пью часто, но раньше тоже так пила жидкость, не потела столько

Гость
#4

Насчет онко проверьтесь.

Иоланта
#5

У меня это от проблем с щитовидной железой, как следствие с гормонами. От гипергидроза меня спасает Формагель. Мажу стопы на 40 мин, а потом смываю. А вот подмышки максимум минут на 20. Потеть гораздо меньше стала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

К эндокринологу сходите. Может быть сахар повышен или гипертиреоз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: