Гость
Статьи
Могла ли произойти …

Могла ли произойти беременность от петтинга?

6-го июня, то есть 18 дней назад, с партнером был петтинг без проникновения. Сперва терлись половыми органами (оба в трусах и шортах), позже партнер попытался сделать мне приятно, перед этим не касаясь самого себя, вымыв руки и протер их антибактериальными салфетками. Пальцы внутрь не вводил. Позже я мастурбировала ему руками, довела до оргазма (была без одежды, но на меня ничего не попало). Конечно я сразу же вымыла руки и всё смыла.Я боюсь могло ли случайно попасть на мои половые органы (во время мастурбации или уде в душе я могла руками задеть, хотя я и не вводила в себя пальцы) и могла ли из-за этого произойти беременность? В этот день был ещё и день овуляции. 21-го июня (то есть через 15 дней) я сделал тест, показал отрицательно, хотя вроде бы для теста рано или нет? Также никаких признаков беременности нет
Так же 23-го числа (уже вчера) должны были пойти месячные, но их нет.
Очень сильная паранойя #женскоездоровье

Нура
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, не могла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: