Гость
Статьи
Вздутие живота после …

Вздутие живота после первого раза

Был первый раз 12 дней назад, потом 2 дня подряд. Все после месячных, в презервативе, без окончания (вообще парень не кончил, поэтому в меня никак попасть не могло) Появилась недавно тошнота, живот очень сдулся. Это беременность? Или я себя накручиваю? Нормально ли что меня тошнит и вздулся живот?
Возраст 19 #секс

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы явно себя накрутили. Лучше б подумали что вы такого съели раз появилась тошнота и вздутие

#2

Вздутие и у меня было,не переживайте вы не беременны)
Для успокоение сделайте тест и будьте спокойны ,лучше обсудите методы контрацепции более подробней с партнером

#3

Скорее вы слегка отравились, чем беременность. Скорее всего скоро тошнить перестанет, ну и можете на всякий случай тест на беременность сделать.

#4

Скорее овуляция, тошнота на нервной почве.

Гость
#5

Ты беременна и получила зппп

Гость
#6

Скоро тебе рожать. Готовь пеленки. И памперсы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вы себя накручиваете. Может съели что-то такое или от нервов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: