Гость
Статьи
Неприятные выделения …

Неприятные выделения признак измены?

После половой связи с мч( вместе 3 года!) из влагалища в течении недели пахнет «рыбой»!Никогда такого не было, поэтому меня это настораживает, и никаких продуктов не употребляла чтобы привело к изменению запаха микрофлоры.+ гигиена в порядке. Реже стал хотеть меня. Списывает всё на «не хочу, устал, спать хочу» могут ли все эти признаки являться тем, что у него кто-то ещё есть?

GIF
Я
14 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Да

Гость
#2

Что ж ты целую неделю ходишь воняешь. Свечи трихопол и выпить метронидазол, через день запах уйдет. Я после этих признаков узнавала, что бывший был с другими. Хотя после первого с ним секса у меня впервые появилась эта гадость, я была шокирована. С другими мужчинами такого нет.

Гость
#3

Только косвенно, Вам бы у врача провериться

Лилия
#4
Гость

Что ж ты целую неделю ходишь воняешь. Свечи трихопол и выпить метронидазол, через день запах уйдет. Я после этих признаков узнавала, что бывший был с другими. Хотя после первого с ним секса у меня впервые появилась эта гадость, я была шокирована. С другими мужчинами такого нет.

Вы проверяетесь вообще на зппп?
Вия не боитесь?

Гость
#5

Заразил вас 100%

Лилия
#6
Лилия

Вы проверяетесь вообще на зппп?
Вия не боитесь?

*Вич не боитесь? (опечатка)

Баба Ирок
#7

Да, 99% из 100%. Идите к врачу прямо завтра с утра. И не спите (не с мужем, хотя и с ним тоже можно) без презерватива

Лилия
#8

Я сама трясусь на Вич сдать
Встречалась с одним который все баб трахал как после выяснилось.
Мужики ж когда трахаются про презики даже не спрашивают. На голую шуруют.

Гость
#9

Увы, да! Идите сдавайте фемофлор-13. Это скрин на все инфекции

Гость
#10
Лилия

*Вич не боитесь? (опечатка)

На мед осмотре постоянно проверяют на него. Но почему вы мне задали этот вопрос?

Лилия
#11
Гость

На мед осмотре постоянно проверяют на него. Но почему вы мне задали этот вопрос?

Я не вам задавала а розовому аккаунту

Гость
#12

Да. Скорее всего измена. Но это не зараза а просто чужая микрофлора вмешалась.

Вера
#13

Вагинальные выделения могут быть симптомом разных заболеваний, но одно хочу точно сказать, что без восстановления интимной микрофлоры не обойтись. Поэтому берите на вооружение препарат Лактожиналь, он по моему опыту самый эффективный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#14

Запах "рыбы" - это гарднерелла может давать, он условно-патогенной считается, в норме может быть во влагалище. Так что только по этому признаку не стоит подозревать вашего МЧ. Сдайте мазок, если титр низкий, то и лечение не требуется, обычно достаточно нормализовать микрофлору. Мне гинеколог рекомендовала в качестве интимной гигиены использовать интимный гель Флоражель, плюс он нормализует pH, соответственно и развитие патогенной микрофлоры не продолжается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема