Гость
Статьи
Стресс и Вич

Стресс и Вич

Сделал в Инвитро анонимный тест на Вич. Проверял в личном кабинете статус все время был в обработке. На следующий день позвонил на горячую линию инвитро и оператор мне сказал что результат отрицательный. Перепроверил в личном кабинете на их сайте - до сих пор в обработке.
Кому верить? Что это такое?

GIF
Лилия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы пишете о себе в мужском роде?

Лилия
#2
Гость

Почему вы пишете о себе в мужском роде?

Потому что это неловкая и страшная тема

Гость
#3

Вам же оператор сказал, отрицательный. Был бы положительный, вам сразу сообщили.

Лилия
#4
Гость

Вам же оператор сказал, отрицательный. Был бы положительный, вам сразу сообщили.

Я сдавала анонимно
Никто бы мне не сообщил

Лилия
#5

Ответьте мне!!!

Гость
#6
Лилия

Я сдавала анонимно
Никто бы мне не сообщил

Я имею ввиду, когда вы звонили оператору.
Раньше обычная кровь уже к вечеру приходила, сейчас не раньше суток.
Инвитро вечно зависает, я сдавала на вич и сифилис, но не анонимно, для комиссии, мне сразу сказали, что его будут перепроверять, поэтому долго.

Лилия
#7

Надежда на это, пересдавать боюсь
Боюсь вновь ждать и с ума сходить
Спасибо за ответ

Гость
#8
Лилия

Надежда на это, пересдавать боюсь
Боюсь вновь ждать и с ума сходить
Спасибо за ответ

У подруги была ситуация, сдала анализ мочи в инвитро, ей пришел результат с сильным воспалением, она испугалась, пересдала в другом месте, сделала узи, а там все норм 😀 я сдавала для комиссии мазок в венерологии, у меня нашли около 5 ИППП, я в панике, врач смотрит анализы, надо лечить, а я взяла и еще 2 раза сдала анализ в разных местах и все чисто ))) вот тогда в меня была паника)
Вы не переживайте, завтра к вечеру будет результат на сайте )

Лилия
#9
Гость

У подруги была ситуация, сдала анализ мочи в инвитро, ей пришел результат с сильным воспалением, она испугалась, пересдала в другом месте, сделала узи, а там все норм 😀 я сдавала для комиссии мазок в венерологии, у меня нашли около 5 ИППП, я в панике, врач смотрит анализы, надо лечить, а я взяла и еще 2 раза сдала анализ в разных местах и все чисто ))) вот тогда в меня была паника)
Вы не переживайте, завтра к вечеру будет результат на сайте )

Дело в том что уже прошли сроки ожидания. Я на следующий день позвонила и спросила результат у оператора. А после выкинула лист с трек номером чтобы не доводить себя терзаниями ожидания что появится на сайте.

Гость
#10
Лилия

Дело в том что уже прошли сроки ожидания. Я на следующий день позвонила и спросила результат у оператора. А после выкинула лист с трек номером чтобы не доводить себя терзаниями ожидания что появится на сайте.

А сейчас тогда, чего терзаете себя ?)) Вам результат озвучен, у вас все хорошо )

Лилия
#11
Гость

А сейчас тогда, чего терзаете себя ?)) Вам результат озвучен, у вас все хорошо )

Пытаюсь логически понять почему после озвучки результата по горячей линии я так и не увидела это на сайте. Почему оператор на горячей линии у себя там видит, а я не вижу у себя в кабинете пациента Инвитро

Гость
#12

если есть повод думать на ВИЧ, следующее важно: после контакта с носителем, вирус не распознается в анализах до полугода. например, если был контакт неделю назад и произошло заражение, концентрация в крови вируса, достаточная для срабатывания теста, может случиться через 6 месяцев (в редких случаях через один год).

Гость
#13

Да вроде они по телефону не имеют права такое сообщать, могут только сказать, готов результат или нет. Мне приходила ссылка в личный кабинет ночью в день сдачи анализы, по ссылке открывается уже файл с результатом. Может быть, у них что-то в системе зависло, обычно они делают очень быстро.

Лилия
#14
Гость

Да вроде они по телефону не имеют права такое сообщать, могут только сказать, готов результат или нет. Мне приходила ссылка в личный кабинет ночью в день сдачи анализы, по ссылке открывается уже файл с результатом. Может быть, у них что-то в системе зависло, обычно они делают очень быстро.

Да, не имеют права
Но по голосу на горячей линии была молодая девушка, видимо была не компетентна с этикой

Гость
#15
Лилия

Пытаюсь логически понять почему после озвучки результата по горячей линии я так и не увидела это на сайте. Почему оператор на горячей линии у себя там видит, а я не вижу у себя в кабинете пациента Инвитро

Потому, что сначала приходит результат, а только потом загружают в систему, еще и система должна это все обработать ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#16
Гость

Потому, что сначала приходит результат, а только потом загружают в систему, еще и система должна это все обработать ..

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: